Глюк проекта Дискавери

После выхода обновления с новым проектом у меня постоянно выдает ошибку “У нас возникли некоторые трудности с получением следующего образца. Повторите попытку позже.”
Эта ошибка появляется при каждой попытке входа с моменты обновления. Переустановка клиента не помогает. В чем еще может быть причина и как наладить его работу.

1 Like

Поддержу. Такая же история.

Каждый день с появления, неторопливо делаю несколько уровней. Указанной ошибки не наблюдал. Провайдер сейчас не косячит. Связь стабильная. Предположу, дело в проводах.
Шлите багрепорты. ССР написали код, пусть и разбираются, где, как и почему оно глючит.

Нельзя делать слишком быстро

Друг, твоё предположение глупо. Сказано же: ошибка при получении первого образца. Просто. Тупо. Ошибка.

Всё остальное работает идеально: корабли летают, астероиды бурятся и т.п. Моё образование программиста в силах выявить оборванные провода.

Причём в системе отслеживания достижения прошлого Дискавери так и висят не обнулёнными.

Я даже обучение пройти полностью не смог

Была такая же проблема. Написал в техподдержку. На следующий день после обновления заработало.

повезло, у меня после обновы дискавери только открывается, но результаты не отправляет,
ошибка

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.