Триглавы, баг или фича?

Ну как зачем? Не все системы с триглавами отмечены в агентстве. Есть системы, где они победили. Статус системы не опущен. Она остается хайсеком. Да и месяц назад через системы вторжения летали и не парились. Агильности побольше, буфер танка кай-нибудь и нормально. Сам раз пролетал по лоу на вентуре. Три гайки подряд кемпы отвешивали поджопник. Буфера хватило не отлететь яйцом.
А тут нате вам. Таклеры завелись в кемпах и центрей наставили сканрезных. Конечно игроки внезапно заметили, что что-то пошло не так. Ну, кроме осмонских крабанов. Утром кб Инаи чекал, крабаны всё так-же лезут и мрут.

Загадка на тему топика.
Что это?

ну у меня например захватили соседку и мне постоянно нужно через нее полетать.
опять поднули, на сей раз сразу после слива корабля очутился в клонилке. даже нажать ничо не успел.
сср сказало север воркс файн)))))

Ну и сделайте себе стенд и летайте

и как его к ним поднять?

Убивайте корабли еденкома.

а где их искать? гайд ваще есть какой, а то чот даже не гуглится ничо

вступай в The Triglavian Community ингейм чат и всею или вот сайт https://kybernaut.space

Там баг на баге и багом закусывает, капсула в разгоне не уходит, это херня же.

че ты лепишь, не используй калькулятор для игры, а также говно тырнет. я на драмке 1,90 секунд ухожу, а ты рахит на капсуле не можешь, аахха! забавно все это!

У него капсула беспилотная.
Напоминаю

Ну к слову почитав тему я решил сам потестить. Капсулу убили через мгновение после нажатия кнопки варп. Не знаю должно ли так быть или что я пропустил в алгоритме “пройти в гейт - нажать варп на следующий”.

Мне вот пока непонятно как оно работает. Постоянно наблюдаю, как благополучно отварпывают по проходу гейта и происходит переварп триглав (значит они возбудились). Как и наблюдаю ваншоты.
Пока только подозрения, что они не обращаются к серверу, а живут на нем, и поэтому с 1.6сек отварпа интеру подсрачник от центрика успевает прилететь. Иначе не могу объяснить, почему куча игроков благополучно преодолевает кемп, будучи враждебными триглавам. При этом яйца очень часто отварпывают, после потери шипа.


Классно челики абузят триглавов на гейте. Лучший эвент :+1:
2 Likes

Опять макака алфавиту учит?

Оно видимо не работает вооще. Тем более если не стабильно. Я специально туда ещё раз на Велаторе сгонял, тот же результат.

…пинг тащит профессионально Доту, так что на лаги не жалуюсь.

Это игра вооще то для людей. Вся непись это фарм, не более того. Идиот Фалькон решил сделать игру людей с ботами. Фалькона уж нет, а его экскременты смердят.

  • А это что, ты ещё один партизан, реальною борду прячешь?

The lost souls of High Sec - Корпорация новичков для новичков

Так чо там у вас? Денег дать для ПТУ?

Зачем борда нынешней хайсечной лопате, бывшему хайсечному крабу. Да еще такая, чтобы её прятать.

Деьги-то есть. Времени нет. ПТУ закрыто, мечта похоронена.

В которую играет непись. С удовольствием смотрю, как триглавы в белте устанавливают центрики. Как они воюют непись астероидного патруля, как гнобят НПЦ шахтеров, как учиняют расправу над неудачно залетевшим в белт еденкомом.
Игроки ненужны.

1 Like

Жаль, хорошо начинали. Не, ну правда. пост на форуме хороший. А насчет лопаты, тогда и говори про лопату.

Фарм триглавов, не знаю что у этой платформы, но раньше их фармить удобно было на Праксиз, можно в амор, и можно в шилд. Резы 78, откачка 760 /сек. Или другой БШ, хорошо будет наверное Баргест, он дамажный. Капы избыток, высосут иначе. Но это такая унылая мутота.

Апачом и речь.