Изменения в системе вознаграждений брокеров

у меня? я разве где-то писал, что у меня 800 в час, ты чет перевираешь рахитик!

что за бред?

а раньше типа не было повода? и было не рискованно?

дурачок, не только у тебя - у всех снизили! на той стороне те же условия. И хотя для ттх кораблей это изменение действительно “сильное”, вместе с тем теперь оооочень ценится логист и бонусник. И кроме этого во флотах с асаулт чемоданом теперь можно ваншотить цели.

как буд-то ты раньше противостоял! а теперь такой раз и ничесна!

а когда было иначе? в чём твоя проблема-то? ты хотел лярдовые вреки и нихуя не делать?
риск/ревард-не? ты сраный неуч из хайсека летишь в места где живут лоусечные пилоты и недоволен тем, что там опасно и возможно не профитно?..ты правда идиот или прикидываешься?

очень ёмкая оценка твоего игрового опыта и скила, молодец.

Кретин, если раньше можно было и уйти в гейт с вашего кемпа в пять говношипов, то теперь это хлопотней. Неужели твой медный лоб не в состоянии понять очевидного?

продолжай тупить, дурачок

Слушай, а тебе не надоело терпеть этот беспредел? Пора уже давать сдачи. Нагибать всякое? Ты же опытный пелод. Разгони эти пять говношипов на гейте, судя по твоим словам ты разбираешься во всех аспектах этой игры. И такому ассу раз плюнуть набуцкать всяких инвалидов в лоусеке.

он только яички может свои показать, которые ему потом подрежут!

А нахуя? Потом дрочить на борду? Впрочем пара инвалидов там есть, эти были буйные.

Тут наверное надо ответить, что мараться не хочется. Но это не так конечно. Разгонять кемпы в одиночку или даже не в одиночку, это мечта идиота, ты как вижу грезишь, но хоть понимаешь. Там может быть все что угодно, от цины с дредами, и до логистов из офлайн. Но заметь, я и не предлагал их разгонять, разгонять предлагаешь их ты.

Чтобы не мешали тебе и другим спойконо играть?[quote=“Vlad_Veter, post:27, topic:253911”]
Но заметь, я и не предлагал их разгонять, разгонять предлагаешь их ты.
[/quote]

Спасибо кэп. Я заметил что предложил[quote=“Vlad_Veter, post:27, topic:253911”]
Разгонять кемпы в одиночку или даже не в одиночку, это мечта идиота, ты как вижу грезишь, но хоть понимаешь. Там может быть все что угодно, от цины с дредами, и до логистов из офлайн.
[/quote]

Да. И интернет может глюконуть. Но есть такая поговорка, зубов бояться - в рот не давать.
Подитожим. Ты не настолько скиловый пелод. И ты даже не имеешь мечты разогнать эту гейскую свору на говношипах на гейте. Ты - уныл. Твой геимплей - Нудота.

Теперь про твой снобизм. Да у тебя достаточно много соло. Ну что сказать? Здоровей видали. Но как ты находишь эти дарвиновкие фиты? Хотя поймать уже считается. Но еще раз, мне глубоко похуй при всем признании твоего искусства выслеживать нубов и инвалидов. Тут у каждого свой стиль игры. Вот сначала набукай меня, а потом учи.

  • Ломится по лоу в поисках кемпа которой можно разогнать, тут анек вспоминается - случаи разные бывают. Надо знать кто там, иметь облетанный свой флот. Для нейтрала и одиночки это не всегда доступно.

Ты необучаем. И нуден. Чтобы вякать надо чтото уметь. И по существу говорить. А не плыть мыслью по древу .

тебе же сказали, ты сначала набукай, потом учи!

что не понятно-то?

ты себя то видел, ты хуже нуба недельного, ему можно простить сливы.

это что такое? новый вид пвп?

Кста 80% из тех кого я прибил - я сначала набукал)))

Ебать, опять «грамматику» правят в твитах. Хотя конечно висеть на буке в разгоне и ждать комбаты в неспокойной сисе с пятёркой тоже типа не совсем безопасно, могут в инвизе приваривать на бобре. Да вот только хуй. …опасно другое.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.