Общая папка координат

Идея проста. У меня на аккаунте 3 персонажа, в основном все три летают в одном созвездии. Т.к. я люблю сканить, часто бывает что я просканил всё созвездие и ушёл скажем на персонажа рудокопа или агентранера. И вот было три неизвестных сигнатуры в этой системе а стало два или четыре. Сейчас с новым апдейтом если какой-то персонаж не выходил из игры, даже при переходе в другую систему не теряется насканенный результат. Так вот в чём идея:
Сделать в разделе “адреса и координаты -> координаты” возможность создать папку, доступ к которой может получить любой кому дан доступ - будь то корпа или отдельный персонаж (как в моём случае).
Для корпораций и альянсов есть возможность делать подобные папки, было бы хорошо расширить систему и дать капсулёрам этот инструмент. В принципе инструментарий и так есть, думаю это можно будет реализовать очень легко.

3 Likes

Лол. Ты собираешься расшаривать буки всех для всех?! О_О

Окстись, дружище.

А передать буки между персами можно как обычный итем, контрактом.

В принципе поддержу с координатами. Давно пора ввести навык отвечающий за количество личных координат, навык руководителя корпорации отвечающий за количество корпоративных координат и навык руководителя альянса отвечающий за общеальянсовые координаты. Честно говоря 500 координат на корпу это мало (обзорки только в своих 10 системах занимают 450). И очень раздражает необходимость передавать координаты дыры в хайсек между корпорациями одного альянса.

2 Likes

Поддерживаю.

Ты не путай. Тут скорее система, как с аксесс листами на структурах - кого записал , тот и может просмотреть папочку.

1 Like

Это ты не путай ))

Вариант “кого записал, тому и доступ” подразумевает вариант “записал всех”. Технически. С точки зрения той же БД.

В общем, на мой взгляд, бред.

Мы про разные понятия “БД” говорим? Я вот не вижу как вытекает одно из другого. Ну кроме идиотских вариантов с кнопкой “расшарить на всех”

Лол, парни, пост ахинеи. Я всегда был за все новое Евы, за прогресс. Но предложения новичков всегда умиляют своей беспощадной глупостью. Без обид ))

Sheldon_One, как бы ваши посты немного не по теме, давайте не будете :pig: и перестанете флудить. Не хотите пользоваться этой функцией - не пользуйтесь.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.