Стенд с триглавами

Всем привет!
Раньше был понятный способ Фарма стендинга в системах, где обитает эденком.
После обновления понерфили и убрали все зеленки из таких систем.
Кто-то уже нашёл способы Фарма стендинга?

Не все зелёнки убрали. Ищи пункты наблюдения за звездой и прыгай по ёлке.

подскажите, а если с горынычами подружиться - Еденком будет где то атаковать?

А сколько кораблей нужно для этого? И можно ли в соло?

Можно. Но помрёшь быстро.
Хотя, совершенству нет предела.

Если подружиться, то Эденком будет атаковать везде, где встретит.

а какой сетап флота нужен? ведьмаки, родива и парочка логистов не справились)

Привет. Мне хватило одного каталиста с самыми дешевыми лазерами.

1 Like

Можно подробности, что и как делаешь? А то меня, например, чуть ли не ваншотят эдемкомы, когда я пытаюсь спилить эдемкомоский циноджамер или орку.

Привет. Так я стенд к тригам делал.
Стреляял по эденкомовскому фрегату. Насмерть. Потом меня слили эдены. А теперь у меня эденкомы красные, а триги - белые. и к тригам стенд 0,001

Можно просто уничтожить EDENCOM GunStar где-нибудь на воротах или у станции. Это даёт изменение отношений на 0,025 при минимуме риска.

1 Like

Для свободного перемешения через триглавианские ворота в Почвене (регионе триглавианов) нужен стенд с ними 9. Я думал ты его на каталисте набиваешь.

Я спрашивал сетап для полного прохождения, с убийством орки и получением баунти.
так вот ведьмаки подходят, но т2 пухи обязательно. В роли логистов выступают кап-стаб аугроры с сенсор бустерами для калдарцев. Вместо ведьмаков можно использовать аугрор нави. Так же вексор/вексор нави не будет ошибкой, отлично подходит для уничтожения мелочи и ему пофиг на джам, скинул дронов и забыл.
Родива - это ошибка(для калдарцев так точно)

Эм. Я чего-то не знаю про сенсор бустеры или про аугороры? Что значит аугороры с сенсор бустерами для калдарцев? У аугороров амаррская система целеуказания.
Сенсор бустеры вроде как не делятся на то для кого они, они для всех и для калдарцев и для амаррцев…

ни на одном корабле нету бонусов для ремоте сенсор бустеров… раньше был, теперь нету. А то умельцы когда-то разгоняли сканрез локи под неприличные цифры.

Всем привет, пилоты! Простите за нубский вопрос… Немного пошалил с атакой триглава, хотел посмотреть, что с них падает, как тяжело убивать и проч. Ну, пошалил на -0.11… Теперь они меня везде атакуют и как-то очень быстро иногда убивают… Как немного выровнять стендинг к триглавам, если в хс и соло. Подскажите.

Апд. Еще вопрос: какие-то скиллы на отношения могут исправить ситуацию?

Не самая точная инструкция:

1. Без нульсека в виде Почвеня не обойтись
  2. Нужен vigil с себосами на дальность лока и пеинтером (за 1М исков корабль с фитом)
  3. Прыгаем в Почву
  4. Находим аномальку с дронами, которую уже крабят (варпаем в 100км)
  5. Кладём пеинтер на самого дорогого/крупного дрона
  6. Отварпываем на спот
  7. Повторяем через 20 минут

Когда дела сделаны то просто SD-шишься к себе домой или можешь захватить с собой филамент, который выбросит тебя в рандомный хайсек.

Не иди туда с имплантами, которые тебе дóриги.

Если бы ты не стрелял в триглавов, то они все равно были бы враждебными, но было бы чуть быстрее отладить стенды

Спасибо за науку, буду пробовать.