Стенд с триглавами

Всем привет!
Раньше был понятный способ Фарма стендинга в системах, где обитает эденком.
После обновления понерфили и убрали все зеленки из таких систем.
Кто-то уже нашёл способы Фарма стендинга?

Не все зелёнки убрали. Ищи пункты наблюдения за звездой и прыгай по ёлке.

подскажите, а если с горынычами подружиться - Еденком будет где то атаковать?

А сколько кораблей нужно для этого? И можно ли в соло?

Можно. Но помрёшь быстро.
Хотя, совершенству нет предела.

Если подружиться, то Эденком будет атаковать везде, где встретит.

а какой сетап флота нужен? ведьмаки, родива и парочка логистов не справились)

Привет. Мне хватило одного каталиста с самыми дешевыми лазерами.

1 Like

Можно подробности, что и как делаешь? А то меня, например, чуть ли не ваншотят эдемкомы, когда я пытаюсь спилить эдемкомоский циноджамер или орку.

Привет. Так я стенд к тригам делал.
Стреляял по эденкомовскому фрегату. Насмерть. Потом меня слили эдены. А теперь у меня эденкомы красные, а триги - белые. и к тригам стенд 0,001

Можно просто уничтожить EDENCOM GunStar где-нибудь на воротах или у станции. Это даёт изменение отношений на 0,025 при минимуме риска.

1 Like

Для свободного перемешения через триглавианские ворота в Почвене (регионе триглавианов) нужен стенд с ними 9. Я думал ты его на каталисте набиваешь.

Я спрашивал сетап для полного прохождения, с убийством орки и получением баунти.
так вот ведьмаки подходят, но т2 пухи обязательно. В роли логистов выступают кап-стаб аугроры с сенсор бустерами для калдарцев. Вместо ведьмаков можно использовать аугрор нави. Так же вексор/вексор нави не будет ошибкой, отлично подходит для уничтожения мелочи и ему пофиг на джам, скинул дронов и забыл.
Родива - это ошибка(для калдарцев так точно)

Эм. Я чего-то не знаю про сенсор бустеры или про аугороры? Что значит аугороры с сенсор бустерами для калдарцев? У аугороров амаррская система целеуказания.
Сенсор бустеры вроде как не делятся на то для кого они, они для всех и для калдарцев и для амаррцев…

ни на одном корабле нету бонусов для ремоте сенсор бустеров… раньше был, теперь нету. А то умельцы когда-то разгоняли сканрез локи под неприличные цифры.

Всем привет, пилоты! Простите за нубский вопрос… Немного пошалил с атакой триглава, хотел посмотреть, что с них падает, как тяжело убивать и проч. Ну, пошалил на -0.11… Теперь они меня везде атакуют и как-то очень быстро иногда убивают… Как немного выровнять стендинг к триглавам, если в хс и соло. Подскажите.

Апд. Еще вопрос: какие-то скиллы на отношения могут исправить ситуацию?

Не самая точная инструкция:

  1. Без нульсека в виде Почвеня не обойтись
  2. Нужен vigil с себосами на дальность лока и пеинтером (за 1М исков корабль с фитом)
  3. Прыгаем в Почву
  4. Находим аномальку с дронами, которую уже крабят (варпаем в 100км)
  5. Кладём пеинтер на самого дорогого/крупного дрона
  6. Отварпываем на спот
  7. Повторяем через 20 минут

Когда дела сделаны то просто SD-шишься к себе домой или можешь захватить с собой филамент, который выбросит тебя в рандомный хайсек.

Не иди туда с имплантами, которые тебе дóриги.

Если бы ты не стрелял в триглавов, то они все равно были бы враждебными, но было бы чуть быстрее отладить стенды

Спасибо за науку, буду пробовать.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.