Есть и

Если тут появился ты, это ещё не значит что это люди.
…разумеется не про форум, а про игру, но и форум тоже.

Ну в игре я постчеловек - капсулир Нового Эдема. Безсмертный Полубог космической эры. Конечно это намного круче чем просто какието люди. И обзываться этим словом сродни оскорблению.

В игре ты клон фаршированный имплантантами. И без того комьюнити которое тут было раньше это куча бит и пикселей. И не дай то бог если такие как ты боги тут будут задавать манеру общения и его смыслы. Пока ещё не все потеряно.

Один отжег что игра придумана для унижения одних другими, этот в боги лезет, человеком ему быть мало. И это не стеб, это на полном серьёзе у них. Я вспоминаю когда начинал играть, то сливали конечно. Но бывало или компенсировали слив, что невероятно удивило, или общались в чате, всячески поддерживали новичка. И не только иностранцы.

Абу. “Л” - лор. Вникни во что играешь и кто такие капсулиры. Кто такая императрица Амарра. И почему минматарские пираты такие злые.
Сидишь тут и только какуняешь на форуме. Не то что в игровых механиках, ты даже в лоре этой игры(приинтеренейшем кстати лоре) не хочешь разобраться.
Фу таким быть.

так он знает, про чурок и аулы ток, куда ему про унижения пуриста -))

Европеец воспринимает это условно, чурка воспринимает это реально. Для европейца важны его ассеты, для чурки важны понты.

контент в основном, а вот таким как ты - главное ассеты -)

Самое интересное в лоре это джовианские обсерватории, загадка, реликт прошлого. Самое бездарное это триглавы которых уже назвали горынычами.

Ассеты тут не главное, но они очень важны. Переживание персонажа связано и с лором, и со всем что тут есть, и ассеты требуют труда, потому они важны. Это менталитет европейца. Менталитет азиата другой, ему важно унизить другого, показать свое превосходство, даже будучи фаршированным клоном назвать себя полубогом и самому в это поверить, что европеец воспринимает с улыбкой, но только пока ему не надоело.

да не важны они, им легче купить плекс, продать в жите и купить, получить фан и зайти по пингу снова. а вот такие как ты, крабят, пыхтят, чтобы купить этот плекс, и кричать на форуме - что я крутой, ни рубля в евку не вбросил -))

у них, не мешайте нам, мы не будем мешать вам. Также они кучкуются методом проплюсования со всеми.

откуда ты это все знаешь, балаболка форумная? ты сам то, из восточной части суши -)

Тем более реальные деньги. Но речь даже не о этом, ни один европеец не станет акцентироваться на полубоге, уровень абстрактного восприятия у них более развит в силу самой культуры. Азиат напротив воспринимает легенду как часть себя, но только в той её части где он полубог, а не фаршированный клон.

Даже саму техническую легенду азиат рядит в платье феодальной мифологии, он зачастую просто не способен понять другого. Гагарин и Армстрог это где то в телевизоре, а овца рядом и надоела когда слышал про МКС, овцу может задрать в волк. И он хочет быть волком.

А много ты встречал европейцев? *ингейм конечно

как это относится к топику? Пиши по теме топика, хватит офтопить и уводить тему в говнотред, кстати ты в этом мастак! Про аулы, ишаков, чурок итд.

ты уже определись, кто у тебя будет первая, овца или волк -)) думается, что овца -)))))))))))))) или уже была, ник об этом говорит!

Например так, это обсуждение связанное с обсуждением.

Конечно, я играю в русском сегменте.

А мне казалось что в этой игре есть минматары, калдари, амарр, и Галленте. А всякими европами и другими континентами забытой прародины человечества и не пахнет.

ничего это не связано, никто кроме тебя - не обсуждает азиатов и европейцев, это ты снова уводишь тему, а потом писяешь кипятком, почему топики закрывают!

Контент создают люди. Ингейм директивен к поведению. Но важно и само общение ингейм, мета общение. Про форум и говорит нечего.

Я обсуждаю не азиатов или европейцев, а поведение на форуме.

Например если чар говорит, что класть личинки на форуме тебе не положено, то это типичное поведение для родоплеменного воспитания в азиатском ауле.

Раз речь про азиатов зашла, мне башку срывает от интервью главы китайского альянса. У них обязательные ежедневные 18-ти часовые смены под железной суперкап амбреллой, по часам за корпами расписан фарм в эти смены. Для глав корп и альянсов это баснословный доход и возможность для супер-пупер метагейма и политики. Для мелочевки шанс для РМТ. Главы альянсов и сами бы рады не принимать и банить ботов, но не существует инструментов, ни у ССР, ни тем более у них, отсеивать тех, кто к ним вступает.

Серенити неизбожность?