Проблема с выполнением миссии

Здравствуйте.
Вопрос больше к разработчикам, но вдруг я не понял новой механики, так просветите пожалуйста.

Убрали Kernit из систем. Как теперь выполнять миссии по его доставке? Покупать? Стоимость превзойдёт получаемые импланты. Кто как решает эту задачу?

Изменение локализации руд по системам должно было и изменить задачи агентов. Но про это просто забыли наверное. Отказываться от миссий где предлагается руда которой нет близко. Но отказываться можно раз в четыре часа, неудобство очевидно. Если задание уже принято, то просто купить руду что бы не портить отношения с агентом. Отправляться за нужным в дальние и небезопасные системы, это по определению другой уровень миссии. Может быть можно накопать в ВХ, дырки всегда рядом, но есть ли там сейчас нужное я не знаю.

Я так понимаю это сторилайн миссия, основная ее суть это буст стенда. Если стенд нужен - купите кернит, это всегда выгоднее чем его копать. Если стенд не нужен, то игнорируйте такие миссии.

мне так не кажется

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.