Как бороться с лампами в клоке?

Тебя сибы покарали и ты теперь ноешь, что они плохие. Сам то прячешься за альтом, чтобы никто не узнал, из какого ты горе-альянса.

Цинка аномелечного грунта рассуждает о трушности того или иного вида деятельности. Время идет, а оффорум все такой же.
Ну окей, допустим Тарбот лоусечное днище, так покажи скилл, Гюльчатай, открой личико.

Аномальки ты крабишь, пока лампобояре тебе позволяют, тоже мне секрет.

1 Like

Господи, какой же ты не далёкий, причем тут моя основа и дизбаланс в игре.
Ты даже не поимаешь, что тут обсуждают.
Я уже написал, что я не краблю, а если бы и крабил, то никакой проблемы, переехать в другую систему и насрать на лампу. Вся суть в том что никак нельзя достать человека из клоки и это дизбалансит игру.
А, то что, Тарбот, лоусечное днище я согласен.

Все мы тут недалёкие, один ты гений. Гений с лампочкой застрявшей в …

2 Likes

Забей. Он настолько мелок, что даже маня мирок у него занимает только одну систему.
Клока же работает в две стороны. Как ты его не можешь достать так и он тебя, правда?

Я понял, ты копатель лун, повелитель лопат -). А еще он походу не знает, что по мимо ламп, в его “трупвп” образовании есть шпион, который, цинкует, если копка или нет. Че как с этим будешь бороться? Какой должен быть болэнс на этот вид деятельности в игре?

Вот и я пишу с альта, чтобы всякая челядь, которая серится от ламы в локале, и не давала оценку.

а где я ною?

а не мог бы ты уточнить, где я утверждаю про моё тру-пвп?

правильно я понимаю, что если дать тебе возможность деклочить лампы, то сразу наступит баланс!?

И ещё, не мог бы ты (только без вот этих своих подрывов пукана) развернуть стартопост? Ну давай смодулируем: вот у тебя есть возможность жмакать модуль на родном атанорчике и все мерзопакостные лампы выбило из клоки.

Дальше что?

Тебе надо в шоу интуиция, чтобы угадывать кто что делает и главное где.
Шпионы это уже часть игры, а в остальном на каждое действие есть противодействие, кроме клочных ламп.
С альта ты пишешь потому что ты маленький сцыкунишка, “трупвп” против непеси твой удел, а на форуме я смотрю, ты и два твоих друга гомоса, в каждой теме флудят критикуют, а предложений ноль.

А дальше, насканил и убил. Ты даже этого не понимаешь? Тогда удали еву и выброси свой комп в окно.

с чего это вдруг, это же всем раздаешь профессии, возраст итд.

какое противодействие шпиону ты сделаешь, он может с тобой вместе копать на альте, а сам сидеть в вольте итд.

ты про себя? Многие и не сомневались, что ты в ужасе от лампы.

так ты чекни чара, у меня даже СС = 0.0 так, что снова не в ту степь.

а ты перед тем как создать тему, не читаешь, поиском не пользуешься? или ты думаешь, ты такой важный, что на другие темы тебе плевать!?

А как ты его насканишь, если он снова в клоку встанет или будет переварпывать, а это значит он живой, вы тем более ничего не сделаете, сразу упадет на пол шестого. А если вы его насканили и убили, это значит, что лампачка в афк спит или неактивна, а значит, ее и боятся не требовалось.

Он вынужден писать с твинка, т.к. если он напишет с мейна, то ему воткнут лампу вне очереди. Тупо батхерта ради

казалось бы попросил без подрыва пукана )))) ну да ладно…

ты тааааакой предсказуемый, ну допустим убил, а что ты будешь делать со следующей лампой?

как твоё предложение решает проблему о которой ты ноешь? лампы остаются - а рукастые лампы ещё пойди поймай. Что даст тебе убийство бесполезного глазика? что мешает логинить /логофать лампу?

Кроме того твой модуль для деклока, как бы это сказать…а ты не думал о том как это коснётся других аспектов, а? или крабский моцк не способен подумать на пару шагов вперёд?

можешь не утруждать себя ответом, до тех пор пока лампа мешает твоей “нормальной жизни” ты так и будешь в бессильной злобе кукарекать на форумах.

Вот тебе тема в английской ветке где есть дельное предложение, человек старался рифмовал.
Hello all! CCP LOOK, GIVE ME BOOK! I Тут прямо все четко с циферками. Не то что у тебя, придумайте мне выключатель для ламп. А что как будет работать нипонятно. Надо б тебе больше деталей проработать. А то пока неубедительно. Ну хотдропнули тебя, ну подумаешь. Забудь и накрабь на новый корабель. А халтурить на форум нечего. Прямо унынием от тебя веет. Никакого задора. Давай постарайся а то одна ругня покачто. И переходы на личности. А хотелось бы трустори почитать. Ну и то как ты видишь свою ацкую машину поподробнее.

ЫЫ!Слышь!Ты тут на нубов неегони всех.А лучше помогиСобратьНеимовернуюСтаю !Неимовернейшую на стартовых фригах.И нужен будет такой вот, как ты описывал нытик,со своей станкой.Вчера я такого из принципа преследовал после потери своего шипа.И тут у меня произошло озарение.-И я начал загаживать пространство вокруг станции того чела своими трупами!Я хочу увидеть как станку положат толпа нубов со старртовым шипом и фитом!ГО!Таакого доказательства что тут возможно- все ,еще небыло как мне кажется.По сути нужно только оч много людей.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.