Как бороться с лампами в клоке?

Всем доброго времени суток!
Я думаю многим уже надоели вечно висящие лампы в клоке в их системе, которые никак невозможно поймать. Может сделать какой-нибудь модуль для станции который будет вышибать из клоки все корабли и будет блокировать повторное использование клоки на 5-10 минут, и время использования модуля раз в 4-8 часов, тогда у людей будет шанс на нормальную жизнь, а если кому надо, пусть заново тащит лампы к ним в систему.


Полыхание налицо.
Найди нормальный альянс — будет нормальная жизнь.

Сейчас никак, ждите, ССР говорили что что-то с этим сделают.
Еще можно воспользоваться вратами, вдруг в соседней системе лампочки нет.

Ты либо что то предлагай, либо иди в лес и не флуди тут.

“Найди нормальный альянс — будет нормальная жизнь.” я про другое писал, читай внимательно

image

а че ты боишься лампочку?

Нет. Уходи. Даздравствуют лампы в клоке.

Конечно слабо. Он еще хуже выглядит чем цинко альт.

Хех, очередной, кто считает, что если его замассрекрутили на грядки в нули, то он крутой, а те кто не в нулях, те лошки. Ну и при всей своей крутости страдает от лампочки.

я тут поправил стартопост - не благодари!

2 Likes

видел кто-то репортнул мой ответ! интересно, кто ведет борьбу!?

У меня пару очевидных вариантов. Я цитировал уже репортнутый. Хотя второй варик обязательно личинку отложил бы.

Я хоть слово написал об этом? Свои догадки оставь при себе, они никому не интересны, как и ты сам.

В игре должен быть баланс, на каждое действие должно быть противодействие.

альта цинка помойки под названием сибсквад -))

Да какие догадки, по твоим постам все и так видно. И то, что ты аномалечный грунт, и то, что ты людей импы за людей не считаешь.

интересно, а кто репортует все посты!? что за ночной бдитель?

У меня два варианта…

ну болит у человека, ну что поделать… зато каааак кликнул на флажок, и сразу всех победил!

Предположим, что ты “хороший пилот из здравого коллектива”, который живет в лоу и пинает нубов на гайке, вся твоя жизнь это ф1monkey, на большее ты не способен. Твои рассуждения ничего не стоят, так как ты не знаешь, чем я занимаюсь, твои детские мысли способны породить только что то банальное и ничего не стоящее. Ты живешь в лоу, где ты никому не нужен, вот ты и ноешь. Тупо лампа - это не приглашение к взаимодействию, она повисла и висит, пока не надоест, ты видимо в своих лоу никогда не знал, что это такое. “Я хочу свой собственный кусочек космоса где я богат и восхитителен!”, вот эта фраза говорит о том, насколько ты узколобый, ты мыслишь крупицами, не понимаешь, что такое баланс.
“Хороший пилот (игрок) воспринимает лампу как контент, как механику для взаимодействия между игроками. Знать лампы соперника, знать что может приехать, уметь контрдропнуть, развести и не дать - вот к чему тебя должна побудить лампа в клоке!” - сразу видно человека, жизнь которого прошла в лоу и хай, отлавливая таких же нубов.
На каждое действие должно быть противодействие.
“стыдно должно быть…” - тебе должно быть стыдно за такое жалкое существование, ты свою КБ видел ? я бы на твоём месте с такой КБ сидел бы тихонько и молчал. А ты у нас герой, поймал пару человек и радуешь, что ты тру-пвп.
“Ну почему честно не сказать - я хочу просто крабить, что бы меня никто не трогал!!! Я хочу свой собственный кусочек космоса где я богат и восхитителен! Я там буду сидеть и ржать над потугами горе-пвпшников достать меня из моего маня-мирка!” - в том то и дело, что я не сижу в одной системе.

1 Like