Добавить возможность управление орбитой

если добавить возможность “управление низкой орбитой” то можно получить много контента как в пве так и в пвп. бывает что случайная орбита не совсем подходит для манёвра и полностью противоречит здравому смыслу. Вот еслиб её можно было управолять , тогда корабли на аб получилибы превосходство над пушечными сидящими на скребке. СПСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Слова вроде знакомые, а смысл не улавливаю. Какая случайная орбита? Что это вообще такое? Каким параметром автоорбиты вы хотите управлять?

короче ну типа ты нажимаешь бинд + на намлоке у тебя на 50 метров, увеличилась орбита, нажал еще стала еще на 50 больше, нажал на минус, орбита у пала на -50 метров.

я думаю, что речь о самой траектории и векторе движения относительно цели (по сфере) - тоже сталкивался с ситуациями, когда орбитить было бы удобнее в “другую сторону”.

3 Likes

Ну, вообще-то, в игре есть возможность не только летать по авто-орбите, но и управлять «руками» щёлкая по космосу, плюс можно управлять траекторией полёта через тактическое меню и двойные клики.

Действительно, и накой нам всем такие штучки как «Держать в пределах досягаемости» вообще нужны, или цикл модулей, или новая штуковина под названием «Fleet Formation»… Давайте всё просто щёлкать.:+1: Или расстояние до объекта, или тактические меню… Крутому бойцу нах не надо, ты прав!

Ну вот именно тупо орбитить по дабл клику очень неудобно, а если речь о такле, то вывалиться за дальность поинта с такими манёврами очень вероятно.

Другое дело, что такие ситуации, когда траекторию орбиты было бы хорошо подправить действительно очень редкие. Но бывает.

Да чтобы можно было вертеть орбиту как в соседней теме про плоские круги. А увеличивать ее радиус как к пробок для скана

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.