Возможность, в панели обзора, закрепить категорию объектов

Здравствуйте.

Предлагаю сделать возможность в обзорной панели, закрепить сверху категорию объектов. К примеру, закрепить гиперврата - чтобы они всегда были сверху, вне зависимости от сделанного фильтра. Или другие категории, к примеру NPC. Или наоборот - корабли игроков, чтобы прилетающие суицидники “не скрывались” за полсотней NPC на обзорной панели.
Это элементарнейшая возможность, позволяет облегчить игру и быть оперативнее.

Благодарю.

1 Like

Что мешает тебе сделать пве, пвп, лут и тревел вкладку в овере которые переключать пол секунды?

1 Like

Всё перечисленное я сделал давным давно.
Но всё это - не решение.

Из серии :

  • на дороге валяется мусор, нужно это убрать
  • что мешает тебе обойти этот мусор

Да - можно! Но только, это не решает проблему. Это бегство от нее.

В смысле? тебе что? сложно кликнуть мышкой?

вообще не могу себе представить игровую ситуацию, в которой нужен был бы овер настроенный по типу объекта…

Cerberus | Userthe | Killmail | zKillboard - запутался в кнопочках? попроси у кого-нибудь овер нормальный, сразу полегчает.

и фит цербы пересмотри…ужас

Я летаю на таких кораблях и с такими фитами, какие я хочу.
И играю я исключительно ради фана. Ничто иное не интересует.

Но если ребятческое поведение доставляет вам удовольствие, я срадостью подкину вам новую порцию детской радости : Screenshot by Lightshot :wink:

И прошу, более не пишите спам. Ваши сообщения не несут какого-либо смысла.

1 Like

Там же как в экселе настраивается. На самой верхней ячейке типов обьектов клацаешь, и он сортируется по типам обьектов.

Играю в танки ради фана, где-то я это слышал. Только мы знаем, что после каждого кила ты плачешь в подушку и реально не понимаешь почему отъезжаешь раз за разом.

Хорошо господа. Если вы наигрались, прошу в другом месте заниматься флудом.
Спасибо.

чет не пойму? закладку делаешь в ней фильтр по размеру (size) и фильтр по размеру и гейты будут первыми.

Нет еще. Если боишься пвп то отключи непись из овера. Только на общем экране должно быть. А в овере то что принадлежит игрокам. И солнце. (Туда можно отварпать или заалайнится). Я вот боюсь всяких разных и по этому так делаю. Еще полезно отьехать от буйка приварпа на 100 - 150 км и попукивать ракетками оттуда. Церба должна такое позволять. Это Тоже дает время понять что делать когда к тебе гости приезжают. Но я всего тебе тут не смогу рассказать. Но готов помочь, мои лекции практически бесплатны. Всего 500 плехов в час и ты будешь разбираться в фане как никто другой. А суицидники, офварщики сразу перестанут тебя беспокоить и будут приносить не горечь, а удовольствие. Если у тебя есть яйца конвани меня в игре. А ныть на форуме про флудилово не по мужски честно говоря.

ололо, оно нажало на флажок )

сгорел и отомстил! таков путь.

Не обращай на них них внимание) тут мамкинЫ ПВПшники тебе не помогут)
Смирись с тем что есть в овере и играй как есть… тебя все равно никто не услышат, ибо потомки варягов из ССР русскую ветку не читают )

токсичненько) мне нравится. Главное не опускай руки и продолжай кормить собой уважаемых господ.

блин да как не помогут то? столько уже насоветовали!!

Я бабушкин. Если че.
А сам чьих будешь? Дичипетов?

Пользуясь случаем, научите в пвп.

а че тебя Видл не учит?

Ракетки или пушички ставишь и делаешь так - пыщ-пыщ
Еще можно сказать дронам - Фас!! Или Апорт!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.