Правки интерфейса

  1. На складе и в трюме корабля невозможно создать произвольные “папки”. Например: На продажу, Руда, Пушки, … Так было бы намного удобней. А так всё лежит в общей куче, фильтры не очень помогают. Сойдут папки одноуровневые, без вложение.
  2. В бою в грузовом отсеке с фильтром “боеприпасы” показывает все боеприпасы которые там лежат, а мне нужны только те которые подходят к моим орудиям/пусковым установкам.
    Исправьте пожалуйста. Так было бы намного удобнее.
1 Like
  1. Для этого все используют контейнеры, Station Container = 2 млн кубов;
  2. Карго корабля — это обычное место для хранения, соответственно в нём фильтры тоже обычные, если хочешь увидеть список подходящих патронов, то жми ПКМ на модуле (например, ракетницах), а не ищи что-то в карго.
1 Like

:slight_smile: Интерфейс, он вот для чего? Геморрой те создавать или помогать общению с программой?

1 Контейнер не бесплатный.
2 Из “корня” по ним не работает фильтр. (фильтровать по отдельности? А их и 1000 может быть!)
3 Фильтр имеет ограниченное число критериев (К примеру : одни и те же предметы, но часть планирую оставить себе, часть продать, часть подарить, часть “распылить”. И количество их постоянно меняется. И? Че делать? Помнить? А ежели таковых наименований пара сотен?

И увидеть список из 30-40 (теоретически) наименований? :slight_smile:
А ведь есть еще “сбрасываемые” и “на поменять” объекты - поди найди их ежели трюм забит.

https://global.discourse-cdn.com/eveonline/original/4X/f/1/f/f1f06a03f5cd5cc81612f4f9361037df0cef7386.jpeg

  1. ру раздел форума забыт разработчиками. хотите им чтото донести пишите на английском или реддите.
  2. для этого есть контейнеры.
  3. фильтры можно создавать свои. и можно сделать фит на нужные патроны. https://i.imgur.com/E9Gz1Ct.png

зачем тебе чтото фильтровать? если у тебя контейнеры какраз для сортировки. у тебя условно есть контейнер куда ты кладешь только руду. зачем тебе из корня фильтровать руду.

Дык, к примеру, срочно бабло понадобилось. И пофиг мне какая сортировка, найти бы, что подороже можно продать.

Дык, надыть, новый корабль зафитить, а “все” раскидано по разным контейнерам (и где че хз).

Дык, сыскать, конкретный но редко используемый предмет.

  1. Ага, ага, сколько там типов вооружений? А с учетом “фракционных”? А с учетом “размера”? А с учетом количества кораблей (я “краб” и то с 10 имею) - и сколько вам понадобиться фильтров? - Вам фильтр для фильтров понадобиться!
  2. Время - деньги. Зачем мне 2 клика когда можно (в легкую, все “механизмы” уже есть.) 1?

Открываешь контейнер с рудой и в нем ищешь дорогую руду. Изи. Тактика проверенная годами.

Ну если у тебя стандартные модули хронятся по хрен знает сколько лет и ты не покупаешь корабль по принципу “сразу фичу, а рефит в конт”, то я хз.

Мы уже в другом топике разбирали, что нормальный игрок в принципе хорошо понимает, какие ему нужны патроны и дроны. Единственное пока не понятно в какой фонд скидывать деньги на лечение тугосерь, которые в это не могут.

1 Like

Причем тут руда? Мне пофиг че, мне бы че подороже.

Робяты но сколь можно глядеть токмо со своей колокольни?
Кто такой этот “нормальный игрок”? Типа, тот который привык делать че через жопу, потому как, интерфейс не дает делать по другому? Дык и флаг ему в руки - кто мешает так и продолжать? Не хошь возиться с каталогом - затаривайся контейнерами :slight_smile:

тебе в один момент времени, на одном кораблей нужно не больше 3-4 видов патронов. ни кто не возит их все.
все твои идеи связаны с незнанием и не желанием разобраться. я за 13 лет игры фильтрами пользовался 1 раз, понял что это не удобно и даром не нужно.
корабль все нормальные люди фитят купив на него модули в маркете. за редким исключением если у тебя завалялись фрак/дедспейс модули. и то есть опция купить только то чего не хватает.
ни кто не оценивает со своей колокольни. есть запрос только от тебя. и та херня которую ты предлагал с дронами нужна человеку который не может запомнить 4 фракции. вот кого кого, а тебя слушать вообще бесполезно.

2 Likes

Дык, а лут? Навалится всякой хрени …

Разве? :slight_smile:

“запомнить” :slight_smile:
Забавляют меня невежественные тролли.

Хз, начиналось все с того, что тебе давали конструктивную критику и часть идей была здравая. Ты врубил режим истерички “ХУДОЖНИКА ОБИДЕЛИ!!!” и перешел в режим “мне похрену, я так хочу”. По итогу вся твоя аргументация сводится к “Вот вы тут давно играете и все знаете, все умеете, но есть же такие как я с парой десятков лишних хромосом, которые ни во что не могут и не хотят развиваться” и рофлишь над этим. Так кто из нас тролль то получается?

1 Like

А то! Но даже это хватает оценить “конструктивную критику” :slight_smile:
Полагать, что имитировать “каталог” склада с помощью “контейнеров” это есть гуд - это что-то особенного.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.