Мультибай для содержимого контейнера

вместо поиска одного вида модуля-материала в контейнере,
добавить возможность фильтровать множество предметов в контейнере, также как сделано для мультибая.

А настраеваемые фильтры разве не работают?

где эти фильтры?

В левом нижнем углу окна инвентори поковыряй, где то там были.

оно не дает фильтровать внутренности коробки.
вот есть у меня фит, я хочу просто его вставить в поиск и чтобы он все модули выделил - риги, хул, пушки, патроны, дроны

1 Like

Физика игры такая что если модули и др. в контейнере, то оно сложено и не фитится. А если просто на станции лежит то клацаешь зафитить корабль через фитилку и тебе показывает сколько кораблей ты можешь зафитить симулированным фитом.

В контейнере модули не обязательно упакованы. Контейнеров может быть несколько для разных типов модулей. Контейнеры могут переименовываться с присвоением цифрового индекса в начале названия что бы были в списке по порядку, например 001 name, 002 name, и так далее.

Ваше предложение совать в фильтр список через запятую? Список нужно где то хранить, или в описании к фиту, или в блокноте. Что бы одеть сразу весь фит, предметы должны лежать на складе где хранятся предметы, но не корабли, так в русской локализации клиента. В английском оригинале мультибай это ангар где хранятся шипы или склад? Фит можно купить одним кликом, и все упадет на склад. Хранить на складе все можно, но не всем удобно.

А если так. Контейнер и шип это по сути каталоги. При выборе шипа в фитилке Указывать каталог для синхронизации, то есть контейнер, либо автоматически одноименный, имя фита и имя контейнера должны совпадать. Тогда недостающие патроны синхронизируются с тем что указано в фите в карго, если они конечно будут в контейнере. Так же замена модулей из контейнера в фите, или хотя бы разгрузка фита одним кликом именно в этот контейнер. Это дает возможность хранить варианты фита для шипа,отдельно и переодевать одним кликом. Для нескольких шипов, или склад, или выбор контейнера, по имени фита тут не получится. Ну с ригами понятно что они не разборные за исключением крейсеров т3. Вот как то так?

Синхронизировать хорошо было бы не только со станционными контейнерами, но с контейнером из карго даже если он лежит в карго, то есть в трюме. Но если синхронизация по имени каталога, то придется запретить одинаковые имена для контейнеров независимо от типа.

Кроме того есть поиск в имуществе, он покажет что лежит в контейнерах, но одеть фит одним кликом, сегодня это надо будет достать на склад.

нахуепутали с терминами в локализации, а их вообще переводить было не нужно.

P.S.

Дроны автоматически распаковываются при запуске, в дронбей они могут лежать не распакованные. Если дронов не упаковывать при выгрузке для хранения на складе, удобно этих в отдельном контейнере, то они сохраняют принадлежность к группе. Принадлежность сохранят и не распакованные дроны, она потеряется после перепаковки. Лайфхак.

мультибай же понимает сколько и чего надо взять в маркете.
ну вот мое предложение чтобы я также мог сделать в любом своем контейнере и выбрать с контейнера нужное количество разных предметов и переложить их в другой конт или в ангар.

1 Like

Просто тащить иконки в поле фильтра контейнера или склада, так же как при покупке по списку. Да, это было бы очень удобно. Можно было бы свалить в один контейнер все, но кажется там есть какой то предел для количества групп или отдельных предметов.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.