Режим отображения тактической обстановки

Режим отображения тактической обстановки. Плоскость кругов нельзя развернуть так как тебе удобно. Было бы хорошо их поворачивать по отношению к кораблю. А то летишь а они под разным углом в к твоей плоскости. И неудобно считать расстояние до объектов Такой возможности не нашел в описаниях игры.

А зачем их крутить? И считать расстояние до объектов не надо, они сами проецируются на плоскость и там видно расстояние до объекта.


и как считать растояние до обьекта на этих скриншотах? а если их несколько? и надо смотреть за всеми? как круги будут помогать?

блин, ну тогда тебе надо играть в другие игры, которые, развивают внимание, концентрацию .

Добавь объекты в Овер и они будут отображаться.

Точно. Да кому это ева нужна. толь дело шахматы. как хошь так и крути доску

они там уже давно и речь не про это. а добавить удобства в игре. и как я понимаю это круг тактической обстановки для корабля, а не корабль для круга.

Мозги для головы, а не голова для мозга. Глаза в нее тоже просто так присобачены. Там же от обьекта линия ведет, хорда называется. Втыкается в плоский круг в месте соответствующем расстоянию. Прямо у тебя на скрине.
:eyes:
:eyes:

да ну куда…ну сложно это всё…

крутить “плоскость кругов” куда удобнее

ну правда же!?
image

1 Like

лучше уж поразмышляй о своих проблемам с интеллектом. когда смотришь на круг сверху хорд не видно. и ясень пень ниче нет сложнее в еве для разрабов как двигать плоскость тактической обстановки.

еще один интеллектуал приперся. нет чтоб что то дельное присоветовать. не знаешь что сказать промолчи за умного сойдешь

Давай скрин. А то брехня без пруфов как голова без мозга.

ну я так понимаю ты со своими “плоскими кругами” присоветовал, так присоветовал!?

Казалось бы у тебя в гриде каждый нужный объект проецируется по хорде на тактикал оверлэй, но ты давай, продолжай “крутить плоскость кругов” и искать интелектуалов…

явно здесь замешана религия запрещающая крутить круги и искать интелектуалов.

конечно!!! и ещё одна секта запрещающая смотреть на хорды от объектов


на скриншоте выделена цель и до нее 96 км.
а по кругу меньше и хорд не видно.
а если таких целей несколько? то надо только бдить.
а если развернул плоскость чтоб точнее показывало то это было бы удобной.
взглянул на экран и видно что кто подполз ближе и надо ускорятся. в обзорке тоже видно но мельче и менее удобно. не думаю что разрабам улучшить это так сложно что убится ап стену

:eyes: :eyes: :eyes:


Я это оставлю сюда. Но комментировать небуду.

я думаю что профессиональные строители пирамид из кирпичей серо-буро-малинного цвета набегут

я конечно извиняюсь. но вот же 3 отчетливых точки и линии от врага до твоей плоскости.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.