Горячие клавиши, перенос

o7
Ребят, как перенести свои бинды горячих кнопок на другого персонажа.
Заранее благодарен !

%AppData%\..\Local\CCP\EVE\c_games_eve_sharedcache_tq_tranquility\settings_Default вот тут можешь поковыряться.

Поподробнее бы, сам попробовал, не понять =(

В этой папке хранятся настройки персонажей и аккаунтов, можно полностью скопировать настройки одного персонажа на другого (отдельно горячие клавиши не знаю как перенести).
В папке есть файлы двух типов (core_char_123123.dat, core_user_456456.dat (цифры будут другие)), это соответственно файл настроек персонажа и аккаунта (на аккаунте может быть три персонажа).

Пример копирования:
исходные данные: у вас два аккаунта и на каждом по одному персонажу,

  1. логинимся в игру персонажем, на котором у вас нужные настройки горячих клавиш,
  2. закрываем игру,
  3. открываем папку, о которой говорилось выше и сортируем файлы по дате изменения,
  4. самыми свежими файлами персонажа и аккаунта будут те, которыми ты только что логинился,
  5. их надо скопировать на место тех файлов, куда ты хочешь перенести настройки.

Если сам не справишься с пунктом 5, то можешь прислать скриншот этой папки с отсортированными по дате файлами и я смогу сделать bat-файл, который скопирует файлы.

1 Like

Спасибо за развернутый ответ, да батник бы не помешал, переименовать в нем я сам смог бы думаю.
У меня 8 омежек, как мне понять какая цифра за какой акк отвечает?)

как мне понять какая цифра за какой акк отвечает

Перебором, запуская по очереди по одному персонажей и записывая результаты расположения фалов с сортировкой по дате в блокнот.

Затем по этим данным можно сделать батник copy-settings.bat вида:

rem Главный персонаж с настройками
rem core_user_11110.dat 
rem core_char_11111.dat

rem Альт №2 - Ник такой-то
del core_user_22220.dat
copy core_user_11110.dat core_user_22220.dat
del core_char_22222.dat
copy core_char_11111.dat core_char_22222.dat

rem Альт №3 - Ник такой-то
del core_user_33330.dat
copy core_user_11110.dat core_user_33330.dat
del core_char_33333.dat
copy core_char_11111.dat core_char_33333.dat

rem и так далее...


pause

Пауза в конце, чтобы окно батника не закрылось сразу, а можно было успеть увидеть, что файлы были удалены, а затем скопированы успешно.

Благодарю!
После того как протестю, обязательно сообщу!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.