Самая отвратительная игра

бедняга кроме ареса с каргохолдерами не освоил -)

бедняга кроме ареса с каргохолдерами - НИЧО ДРУГОВО НЕ ТЕРЯЛ

поправил тебя, лошара

Нетерял = не освоил.

Это товарищ рядом с тох тим в поле сидел. Athanor | Silence Nomad Clan | Killmail | zKillboard С теми которые крабунили наперегонки. :face_with_hand_over_mouth:
Там где адекватный лидершип рекрутеры там тоже ниче. Ну и вот это вот все.
И скорее всего это единственное его достижение.
Я бы посоветовал ему загуглить значение слова “Лох”. Так чтобы понимать как оно выглядит смешно, когда ОН его пишет.

ну да, попасть на смарту - это не лашара, это микроцефал

Ну че сср, воскресенье и онлайн 26к, который еще надо делить на 3 а мож и на 4. Довольны? Игра развивается, сервер форкс файн?

они старались два года, из кожи вон лезли, не знали как еще нагадить

лето всегда так, смотрите статистику по онлайну!

Каждое лето с 2015 года есть заметная просадка онлайна. очень заметная яма в 2019 году это блекаут. Пик в 2017 это первые альфа клоны. Единственное исключение лето 2020. Там совпало 2 фактора, восстановление после блекаута, и 3 часть вторжения тригов. Которая была интересная и на неё много народу подтянулось. Ну и война начиналась какраз гдето там

1 Like

Че ж ты с 15 считаешь, не стесняйся, оголи пошире левую ножку та.

1 Like

да можно хоть с 2003 смотреть. всё равно каждое лето можно заметить небольшой провал в онлайне.разницы нет вообще.
да и потомучто примерно с 2015 года онлайн в целом стабилен.

Про скам - включайте мозг хоть немножко. То надоели что в реале что в играх дурака включаете.
Про суецид - как заядлый пвешер естественно противнего - но тут как у монетки две стороны одна хорошая другая плохая. Максимум что может сказать моя хотелка - чтобы как то пересмотрели пользование n кол-вом окон. Ну и чуть поболее чтоб призодилось собирать народу для этого дело (но тут действовать аккуратно чтобы наши любители суецида не пропали)
Про пвп молчу не люблю там сами смотрите.

1 Like

не потому что лето, а потому что помойка

3 Likes

В твоем манямирке

бедняга, ты посвоему эскпириенсу пишешь?

Статистика говорит, что сейчас самый большой провал онлайна, такого ни разу не было за прошедшие 15 лет. При этом ССР удвоила количество праздников и распродаж, количество стримов нв твиче, клоунов в CSM.

Но всё что делается в Еве, делается лишь для тех кто получает зарплату в долларах.

Мы с вами - все остальные, у нас нет долларов, чтобы покупать скины и наборы по 3 198 руб. Нам остаётся лишь плыть с остальными, и надеется, что когда Титаник пойдёт на дно, мы сможем продать господам из бизнес класса наша имущество, по дешёвке, но за доллары, они хоть развлекутся на последок, а мы получим немножечко денежек на еду.

1 Like

Давай по подробнее. Про статистику. Всю выкладку статистики в студию. Простыми словами чтобы такие неучи как мы могли понять почему ты так думаешь.

Давай по подробнее. Про статистику. Всю выкладку статистики в студию. Простыми словами чтобы такие неучи как мы могли понять почему ты так думаешь.

Для этого нужно играть и заходить в игру. Объяснять на форуме форумным троллям, это всё равно что с мужиками на лавочке обсуждать “почему это бензин дорожает”.

Сейчас, в игре, очень интересный момент, количество плексов снижалось с мая и сегодня находится в своём минимуме, 1 000 000 шт. В следующем месяце люди с долларами будут “выбирать” покупать им плексы или нет. От нас с вами тут ничего не зависит, я сомневаюсь что многие могут позволить себе “наборы по 3 198 руб” или оплатить 3-5 аккаунтов рублями(оплатить-то смогут, но когда жена узнает куда он потратил 5 000 руб, то тут же подаст на развод). И если стримеры и распродажи, праздники не увеличат продажи плексов за доллары, то в июле плес будет 2.7кк, не большой рост, но те кто оплачивал СП взвоют. Что будет в августе, я не знаю, посмотрим :).

Есть два варианта, можно не говорить жене , а можно просто зарабатывать больше, чтоб на игры хватало

Ну проверить играю ли я в игру не сложно. Достаточно перевести мне количество иск кратное 500 миллионам. И я верну в два раза больше обратным переводом.

Откуда инфа? Почему ты решил что их ровно столько? А даже если их и столько, может их просто раскупают как пирожки, пока они дешевые?

Ну и пассаж про жена недает играть, я пропущу. Ведь надо просто выбрать кто для тебя важнее.