Торговая система не работает

  1. Жму на кнопку торговой системы ничего не происходит.
  2. А когда жму на предмет в инвенторе и жму информация о цене мне пишет : Вы сейчас не можете открыть окно " Торговая система "

обратись в техподдержку. а вообще похоже что у тебя какимто образом поломался клиент. попробуй сделать 1) esc там найти вкладку “сброс настроек”. там в середине будет кнопка “очистить кеш”. 2) в лаунчере то что на скриншоте.

Неделю назад была примерно подобная проблема, не мог даже трюм открыть, шанс 50-50, что не открывается, виновник МТС с его 70% потерь где-то в Москве, началось в пятницу, в понедельник к обеду починили. Играл через бесплатный протонвпн, с ним никаких проблем не было.

паблик впны немного черевато использовать в евке. были случаи когда людям за это прилетал бан. потомучто с этогоже ВПН люди активно ботоводили.

Это не правда.

Единственное, о чём предупреждают, что играя через прокси, существует риск, что или другие пользователи прокси, или владельцы прокси, могут украсть ваши данные, например, данные учётной записи от игры. MITM.

что не правда? что один из относительно известных ру корп лидеров и ФК получил бан за использование паблик ВПНа несколько лет назад? мы там петиции о разбане писали всем селом.

Это на новом чаре? Если да то это новый триал такой и пока не пройдешь первую боевую миску,торговая не заработает. Сам с таким столкнулся

недавно делал нового чара. не было таких проблем

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.