Пираты

Почему игроки пираты передвигаются безнаказанно везде где хотят ? Предлагаю создать 3-4 полицейских корпорации для борьбы с пиратами игроками с продуманной системой вознаграждений ! А то сидят такие игроки в игре , бомбят транспорты и им этого хватает для безбедной жизни и никакого наказания нет . Давно пора навести в игре порядок , многие нормальные игроки из за таких пиратов бросили игру !

1 Like

давно пора научиться фитить свои грузовики. а ещё лучше пользоваться контрактами и вообще самому ни чего не возить.

Нормальные игроки умеют в нормальный фитинг кораблей и обход суицид кемпов. Все остальные либо на борде, либо вне игры.

Сам бомби транспорты и живи безбедно. Что тебе мешает?
А то окажется что не всё так просто.
Нормальные игроки =)

Ты крабишь и тебя крабят. Просто разные способы крабства.

ты из-за этого тут выступить решил?

1 Like

Вот странно, что автора загнобили (пусть и пришёл он сюда после того как огрёб) - собсна было время, играл в другую, не менее интересную ммо и там были подобные формирования от игроков, и справлялись они как-то, и было весело и увлекательно, и им и пиратам… И игру это скорее красило, нежели наоборот. Это было такое естественное, самобытное противостояние игроков.
И вижу в Ив все инструменты для создания таковых…

Самое важное написано последней строчкой - все инструменты для создания корпораций, охотящихся на пиратов, в этой игре уже есть. Создавай и охоться.
Более того, в этой игре уже есть формирования, которые этим занимаются. Да, они довольно разрозненные, нередко безыдейные и соответственно быстро распадающиеся, но они есть. Есть отдельные антипираты, которые годами охотятся на торнады в хайсеках и даже делают это относительно успешно.

Не совсем понятно в чем именно ты поддерживаешь ТСа, если видишь наличие инструментов. В идее ПРЕДЛОЖИТЬ создание? Ты же понимаешь, что люди, которые обладают достаточным количеством организаторских качеств, вряд ли сидят без дела и листают форумы в надежде, что им кто то предложит идею по созданию антипиратства, да? В конце концов те же самые пираты почему то не приходят на форум с темой “ребят, а давайте кто нибудь создаст корпорацию, будем индусы стрелять”.

Все упирается в организатора в любом случае. ТС может предложить создать хоть 50 антипиратских корпораций с продуманной системой вознаграждения, но какая разница, если это не интересно ни одному организатору (а отсутствие интереса выражается в отсутствии хотя бы каких то значимых образований в этом сегменте)? Если он конечно (как и ты) не намекал на то, что эта самая система вознаграждений должна исходить от разработчиков и они должны ввести очередные фантастические инструменты, вариаций которых на этом форуме обсосано уже миллионы, чтобы мотивировать антипиратов заниматься антипиратством.

Странно, торнадка явно дороже, не? Даже с фуллутом.

Хм, нет, я скорее не так понял автора и потому не так ответил.
Я думал он предлагает как раз инициативу глобальной полиции игрокам (без вмешательства разрабов) и потому отметил, что игровые инструменты очень даже есть и идея норм.
А про наличие оных корпораций и при том успешных был не в курсе, сорян. (Я знаете ли казуал из минусов).
Ну а требовать инструменты/награды на свою сторону конфликта - моветон, разумеется.

з.ы. сочувствующим к ограбленным не являюсь и потому стремлюсь к объективной позиции по данному вопросу, аминь!

Не дороже слёз карибаса

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.