Корабль для фарма Серпентисов. Раттл или какой ни будь Мародер

мне кажется ты чтото плохо понимаешь лазеры, или я тебя плохо понимаю=)
что такое “снайперский билд” в твоем понимании?
пульс лазеры - “клозовые” с большей скорострельностью и трекингом.
бим лазеры - “дальнобойные” трекинг хуже. скорострельность хуже.
При этом на клозовом патроне у пульсов больше урона и тркинга чем у бимов. на равной дистанци. А на дистанцию 50-60м у пульсов чуточку меньше дпс, но зато куда больше трекинга. Бимы очень странное вооружение. зачем они нужны в современной евке - не ясно. (если говорить именно про лардж бимы. смолл и мед используются)
Гравитон смартбомбы самые близорукие. ЕМП самые дальнобойные. Тут правда опять не профильный урон.
Компенсухи да, работают только на пассив резисты, включае мультиспектрум резисты.
Во сколько у тебя прокачен скилл марадер?
Харденеры т2 очень плохие. хотябы B-type. стоят лямов по 40 на термал. а на кинетик даже х-тайп стоит теже 40 лямов. Но я бы не использовал профильные резисты.
2 репки не будут капстабные скорее никогда. поэтому фиты с капбустером(батарейками). Околокапстаб у тебя должен быть на 1 репке. и тебе её не нужно крутить нонстоп всю аномальку.
Касаемо трекинга. Да лазеры плохо трекают. Поэтому для мелочи у тебя должна быть сетка или грапплер, а лучше и то и то. но у паладина слабый выбор по слотам. Поэтому кроме т2 линз у тебя должны быть Мультки, которые не режут трекинг.
Плюс ко всему, возможно для комфортного фарма на хавен нужно варпать не в ноль, а например в 20.

В моем понимании снайперский билд это работа на рассотоянии 60-100 км. По этому я планировал использовать менее дамажные Бимы. Мародеры у меня в 4. Смартбомбу я выбирал под непись и профильный урон под нее. По факту я и приварпывал как раз в 20 км. По итогу меня очень быстро доводили до корпуса. У меня вопрос, а почему ты пишешь, что не стоит использовать профильные резисты? И да, я очень давно играл в ЕВУ, а потом после несколько летнего перерыва вернулся в игру, так что скорее всего я не понимаю как использовать лазеры и собственно фитить именно корабли на броне. Я, если что, закрепил ссылку на профиль моих скилов. Принимаю любые советы. )

если ты вообще говоришь про свой марадер слитый в 2017 году то вообще забей. марадеры с тех лет очень сильно апнули. и не стоит сравнивать марадер тогда и сейчас

Нет, я про Мародер который слил несколько недель назад.

тогда странно. увидеть бы фит того что ты слил, было бы понятнее.

Paladin, *<localized hint="Paladin">Paladin*</localized>]
Heat Sink II
Heat Sink II
Heat Sink II
Tracking Enhancer II
Large Armor Repairer II
Kinetic Armor Hardener II
Thermal Armor Hardener II

Tracking Computer II
X5 Enduring Stasis Webifier
Tracking Computer II
Imperial Navy Cap Recharger

Mega Pulse Laser II
Mega Pulse Laser II
Mega Pulse Laser II
Mega Pulse Laser II
Bastion Module I
Dread Guristas Large Graviton Smartbomb
Dread Guristas Large Graviton Smartbomb

Large Capacitor Control Circuit II
Large Capacitor Control Circuit II



Hobgoblin II x5
Hornet EC-300 x5
Hammerhead I x1

Conflagration L x20
Tracking Speed Script x3
Optimal Range Script x2
Scorch L x8
Imperial Navy Multifrequency L x16

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.