Эу. расскажите что могут альфачи после Этого Апдэйта?

Миром правит донат, донать и да прибудет с тобой сила

Или трать деньги или игровое время. Всё честно. Донат ведь не обязателен

На мой взгляд самый нормальный выход для альфы это вкачать гилу или ратлу и идти в нули. Там и заработок будет в разы больше и безопаснее чем в импе.

Да час такого задротства принесет от силы до 2х лямов в лучшем случае, разве это деньги в игре, да и за сколько это все надоест, от силы за месяц? )
Вариантов срубить исков море, вся суть только в их количестве)

Сейчас купил каракал, борюсь с пиратами ) копейки, но свой фан тоже получаю, лучше, чем тупой майнинг, а вообще да, хочешь нормально играть - нужно платить, все эти альфы до одного места

что такое бидон?

я фитил Гнозиса для копки, даже он лучше вентурки.
выкидывать руду в космос, там рядом мобильный трактор на 27тыс кубов

воще выгоднее полететь в лоусеки и гасить пиратов на белтах. на каком либо чтоле каталисте.

Проще заплатить, это тот же триал…, только без ограничений во времени, все основные функции при наличии которых ты хоть как-то сможешь выживать в этом суровом космосе заблокированы, ССР не дураки, шары не будет, это просто пиар, но все равно спс разрабам, может кто в жизни чмо, будет довольствоваться и тем что отдали “на шару”, в принципе Ева всегда отображала сущность игрока, несмотря, на то, что игра))))

да-да, не успеешь выкинуть как прилетят веселые ребята, убьют трактор, а рыпнешься- так и твой великолепный мининг-бш.
Сансара, колесо времени…

бидон это аббадон…а ваще гнозисы я брал на вторжухи саньши…нормально можно было заработать.На данный момент незнаю тех кто будет брать гнозисы на саньшу.

ты не освоил правую кнопку меню “scoop to cargo”?

в 5 км от тебя приварпывает мачала …и на скорости в 2.5 км в сек отбампывает тебя на 30 км за толчок…и спокойно валит твой мту

ааа.
допиши “коверт клочная мачала”.
кто ж ещо будет нападать на вентурки в хай секах.

чтоб вентурку отгомосечить вместе с мту круза хватит) типа недоваги)

нууу…
желаем тебе успехоф ф твоих сексуальных фонтазиях…

родя, родной, иди лучше штарушек руби. адна старушка - рупь, десяток- уже и чирик, так глядишь пвп научишься)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.