Эу. расскажите что могут альфачи после Этого Апдэйта?

эу. расскажите что могут альфачи после Этого Апдэйта?

могут гилу?
могут мачалку?

Эй, там под камнем, выходи, глянь сколько мачалок полетело в сторону аномалек.

2 Likes

мочалки, гилы, раттлы, домики…
зачем теперь воще платить за подписку? чтобы копать руду на барже?

Копать можно на БШ, вообще рай устроили!

понятие “альфачи” после этого апдейта потеряло смысл, могли бы просто отменить альфу и банки как это сделали раньше с бесплатной прокачкой.

полный бардак в умах ССР… пора завязывать с этой дурью

Гнозис всегда был доступен,
но на барже копать лучше (я проверял)

Вчера зафитил Бидон под альфа скилы специально для копки получилось копает 888м3 в минуту, 1000 м3 карго, 45к ЕХП, стоимость 240кк. учитывая что Альфам из майнерских кораблей доступна ТОЛЬКО вентура… так что думаю БШ НАМНОГО лучьше. Фит кому интересен могу скинуть ингейм…

Колесо истории сделало полный оборот и народ снова обсуждает, какой БШ лучше подходит для майнинга…

Это точно. Как в былые времена… еще лернинги бы вернули.
пробовал как раньше фитить Рох… что-то хуже получился

Плохо филиал значит, Рох по прежнему лучший БШ для копки.

Чем? Прсото у бидона 8 верхних и нижних… Хотя попробую еще зафитить Рох.

Ищу майнеров :slight_smile: в корпу , без шуток.

А как на БШ вообще копать, если грузовой отсек 500-600 м3, даже на том же Вентуре он в 10 раз больше, что-то не доганяю, мотаться каждые 3 мин выгрузку на станцию? Это же полный абсурд

Выкидываешь по прилету трактор, потом просто сбрасывай руду из карго, трактор все подберет. Когда загрузится просто прилетишь на рудовозе и заберешь добытое :grinning:
Или просо сбрось контейнер и перекдывай руду из карго туда

1 Like

То есть копать на БШ, сбрасывать в контейнер, а потом забирать тем же вентурой? Потому как альфачам из доступных грузовиков немногие хоть чуточку превышают объем вентуры, а мотаться туда-сюда менять корабль, забирать руду, потеряется весь смысл быстрой добычи по времени на БШ, как не крути разрабы все продумали, что бы башляли за омегу, тут шара не прокатит, либо копать за копейки на вентуре - выбор не велик)))

1 Like

Есть специальные корабли рудовозы, в них есть специальный трюм для нее, стоит копейки обьем для руды большой, доступен альфе :grinning:

Кол-во добываемой руды на БШ превышает кол-во добываемой руды на вентуре. Правильный фит БШ и карго свыше 1к м3.

Да, только где новичку взять 100-200 лямов на БШ и еще на оснастку? Миссии агентов копеечные, возможностей альфы для скана оочень маловато, банально даже координаты сигнала насканить не может, а лететь в нули без модуля невидимости, который тоже залочен в альфа, это просто самоубийство. Что остается? Майнить часами за игровые копейки тупо пялясь в монитор и обрастать паутиной или доставать из бумажника карточку)
“бесплатный” альфа-доступ, это просто рекламный ход, по мне то он полностью бесполезен, разве тем, кто ограничен во времени двух недель, как было раньше. Я так понял старожилы давно свое заплатили за игру реалом и мутят иски не напрягаясь, что бы покупать плексы.
Замысел что может хоть что-то удасться выжать из нового мяса, да и заодно старожилов как мишени позабавят)))

Создать на аккаунте пероснажа, посадить на вентуру и дэфить ёлки. Скилов не надо, вложений не надо (ну разве, что пачка вентур, которые можно даже без обвеса использовать), прямых рук не надо, мозгов не надо.
Если новичок захочет, вариантов срубить исков - море.