Не доработки сюжетных миссии

Здравствуйте! Сможете ли на выполнение сюжетных миссий добавить время. Я получил рекомендации на сюжетную миссию и этих заданий было 10. Я только 5 заданий сделал. За задания все равно мало дают исков. Я например живу в деревне и есть свои обязанности по дому. Люди работают и игра должна в плане на последнем месте. Все таки это игра развлечение и навязывать дисциплину не надо. Если задание такое выдается, то на 10 заданий время на исполнение должно идти до трех месяцев. Например, я могу сейчас на добычи и продаже больше заработать иск, чем задания делать. И я занят в игре по добыче, планетарные добычи, чертежи, задание по рою, задания по исследованию ученных для получения инфо блоков и еще успевать делать сюжетные миссии. Все оставлять и делать 10 миссий? Если мало будут давать время то 10 миссии делать не буду, буду отказывать. Одиночные миссии делать буду.

Сам с собой поговорил. Молодец какой :joy:

Все верно. Не успеваешь - не делай. И делай то, что успеваешь.

1 Like

Ну парню надо было высказаться)) А по теме - всё верно, не успеешь миску сделать - с тебя не убудет, ничего страшного

1 Like

Ну ты сейчас научишь. Принял, не сделал = минус стенд.

а как хочется одновременно на все стулья усесться:)

Не научу, оставлю это папкам.

Займись деревенскими хлопотами, будет полезнее, я тебе как старый задрот с четырьмя аккаунтами говорю. Потратишь на это сырое болото кучу жопочасов и потеряешь деньги.

1 Like

Напиши в саппорт. Тебе откатят сюжетку.
Только объясни все как есть.

Кто-нибудь проходил эпическую сюжетную линию за Калдырей? Там миссия с тремя вариантами на выбор, два с полетом через нули и один безопасный. Если я с нулями выберу, что-то крутое перепадет или смысла нет заморачиваться?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.