Кнопка личного чата

Очень мешает кнопка открытия личного чата в списке пилотов чата.
При кратком списке ее не видно, проявляется в момент наведения, но как правило в этот момент уже сделан клик мыши и открывается приватный чат.
Ева наверное не видела столько личных чатов за все время.

7 Likes

CCP я понимаю что уволили главную офисную чернильницу и у вас сперматоксикоз , но раньше же вы без нее жили как то .
Уберите эту кнопку от греха подальше - достали уже . Толку от вас ноль.

4 Likes

Совершенно бесполезная кнопка! Надо либо настройку добавить, чтобы можно было отключить, либо убрать ее вообще к чертям собачьим.

2 Likes

о_О Это вы про кого?(особо к сожалению не знаю все сср)

По сабжу: кнопка реально лишняя! Жутко бесит, особенно когда хочешь открыть инфу по чару из локала, а тыкаешь блин в кнопку пм! Нейтралы пару раз наверно офигевали от меня уже… (=_=" )

1 Like

Понимаю бессмысленность этого топика (Ибо ЦЦП стабильно прибивает в интерфейсе какую-нибудь гнусность и игнорирует любые вопли пострадавших.), но не пройду мимо.

Кнопка личного чата - кю!

1 Like

Кнопка вообще не понятно для чего придумана. Лучше её перенести в описание к персонажу, после двойного нажатия мыши по портрету, открывается Био и в нижней части сделать кнопку “начать диалог”.

CCP стабильно идет по стопам маилру. Ждем появления в игре расписную аську.

1 Like

CCP занимается ИБМ - иммиграцией бурной деятельности.

1 Like

Кнопка лишняя и мешает.

Несмотря на то что Нас Рать, ССР на нас насрать.

2 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.