Прыжковые двигатели капитальных кораблей

Предлагаю ввести задержку на активацию оружия ( запуск дронов ) у капитальных кораблей после прыжка на маяк. По мне это мероприятие использует возможности корабля по максимуму ( после прыжка он не может совершать следующий итд. ) было бы не плохо добавить ему 5-ти секундную задержку на активацию атакующих систем, под предлогом калибрации сенсоров или еще чего. Спасибо.

я так понимаю бомбануло от дропов?

2 Likes

Да. Но идея не кажется высосаной из пальца. Корабль испытывает нагрузки и движется быстрее скорости света, а значит и нуждается в калибровке сенсоров после выхода их этого состояния.

Это и так есть. После пропрыга идет загрузка системы на стороне клиента как раз 5-10 секунд…

1 Like

Немного орнул
Самый медленный варп = 1.37 а.е./сек,
Одна астрономическая единица - это расстояние от земли до солнца, которое свет проходит примерно за 500 секунд, а значит самый медленный варп в этой игре в 685 быстрее скорости света (что уж говорить про цепторов, которые летят в 4000 раз быстрее света)
Че, всем отключим пушки после варпа? Найс, найс
Сам же джамп драйв кстати не является полетом, это что-то типа быстрого перемещения через искуственно созданную кротовую нору, как такового полета там нет
Так что да, идея высосана из пальца, соре

Ай миня нагнули!
Ай давайте поменяем игру чтоб меня не нагибали!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.