Прыжковые двигатели капитальных кораблей

(Mindi Price) #1

Предлагаю ввести задержку на активацию оружия ( запуск дронов ) у капитальных кораблей после прыжка на маяк. По мне это мероприятие использует возможности корабля по максимуму ( после прыжка он не может совершать следующий итд. ) было бы не плохо добавить ему 5-ти секундную задержку на активацию атакующих систем, под предлогом калибрации сенсоров или еще чего. Спасибо.

(flyugegekhaymen) #2

я так понимаю бомбануло от дропов?

(Mindi Price) #3

Да. Но идея не кажется высосаной из пальца. Корабль испытывает нагрузки и движется быстрее скорости света, а значит и нуждается в калибровке сенсоров после выхода их этого состояния.

(X Chavez) #4

Это и так есть. После пропрыга идет загрузка системы на стороне клиента как раз 5-10 секунд…

(Andy Zarinsky) #5

Немного орнул
Самый медленный варп = 1.37 а.е./сек,
Одна астрономическая единица - это расстояние от земли до солнца, которое свет проходит примерно за 500 секунд, а значит самый медленный варп в этой игре в 685 быстрее скорости света (что уж говорить про цепторов, которые летят в 4000 раз быстрее света)
Че, всем отключим пушки после варпа? Найс, найс
Сам же джамп драйв кстати не является полетом, это что-то типа быстрого перемещения через искуственно созданную кротовую нору, как такового полета там нет
Так что да, идея высосана из пальца, соре

(Radion Raskolnikoff) #6

Ай миня нагнули!
Ай давайте поменяем игру чтоб меня не нагибали!

(system) #7

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.