Почему корабли бьются о скалы, обломки, ползут сквозь текстуры. "Капсулёры"?

Правда, у меня наверное к старости чувствительность такая, но я вспоминаю как некоторые говорят что ева - это боль, каждый раз когда мой корабль на сальважинге врека бьётся с разгона об обломки. Или когда на пути к НПС в 90 та километров он со всего маха втыкается в астероид а потом как на ощупь начинает через строения едва едва ползти к заданной точке. Всё хорошо, игра прекрасная, много интересного, сложно, но можно уже сделать так, чтобы не лезли в глаза такие баги? Там ведь КАПСУЛЁР, он учил и пилотаж, и манёвренность, и глаза у него есть, и даже, ОМГ, компьютер наверное в корабле должен быть? Наверное нет желания у капсулёра то, таранить обломки каждый раз, крутится вокруг них, тараня раз за разом? И сквозь астероид он наверное не пытается летать? Имхо господа, это должно решаться простым программированием кнопок. Если я нажал стрелочку полутать или подлететь к обломкам, то навигационный! компьютер наверное способен рассчитать ускорение и торможение а также траекторию так, чтобы я аккуратно сбоку пролетел и притормозил где надо. И обходную траекторию наверное он способен просчитать. Я понимаю, если бы нам реально позволили бы водить. Ха! Да я в Десценте и Эверспейсе сотни часов налетал ) В узких коридорах. Но не позволяют же. Ну тогда подумайте хотя бы о реалистичности происходящего. Зачем мне напоминать 200 раз в день что это всё пиксели, причём запрограммированные на от… авось? :rofl:

1 Like

нет. ССП не может в расчеты. Они могут только в Фоззи сов и Фалькон бла-бла-бла

1 Like

Это сложно! Проще сделать преагру на дронов, забрать у КАРы дронов,придумать банки - склянки за реал… ну и все такое))) Посмотрел статистику посещения игроков на этом сайте http://eve-offline.net/, прикольно понимать, что с введением обновлений падает спрос на игру. К Новогодним праздникам старички пытаются реанимироваться и все, дальше спад. Тут главное правильно пропиздеться перед начальством " денег рубанули и молодцы" Два года не играл, активировал аккаунты и понял, что не меняется ева в лучшую сторону. Да все еще интересна но рынок персонажей убит, иметь крабу три аккаунта с карой нет смыла ну и все такое… Игра для новогодних каникул, вот и все.

Написал по поводу нерабочего саппорта Фалькону вот тут (он там счас)

Напишите там свои претензии, пока они видят

lol я эти слова вижу с 2004 года, игра уг, итд. скоро сс выйдет вам туда, там контент за бабло будет -)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.