Компенсация СП на следующей неделе

Та нни. Я узе хаосый

не “зОбанят”, а выбанят)))

Во всём виноваты русские призрачные хакеры. Весь ягель вытоптали, парням курить нечего

Где мои Сп ? =(

Вернут СП в индивидуальном порядке. Скрипт проверит записи сервера и восстановит СП, потерянные во время простоя.

Компенсация будет проведена на этой неделе. Мы опубликуем дополнительное уведомление о завершении восстановления СП.

Вот неправильный подход, просто механический возврат. А как же компенсация морального ущерба и испорченного настроения. Совсем со своими скриптами и серверами забываете что мы живые люди, глубоко эмоциональные и легко ранимые)

1 Like

Предвосхищаю ответ администрации:

https://www.youtube.com/watch?v=ECGs6QIXURA

1 Like

Сегодня у одного персонажа нашел нераспределенные капли СП. На другом персонаже пусто, так как в торой персонаж видимо не достоин компенсации 2-3 часов простоя?

Судя по собственным персам и комментариям сокорпов, СП дали далеко не всем

Опасная вещь эти скрипты от ЦЦП))))

Заканчивается среда, а компенсации все нет. “Обновление будет установлено в начале следующей недели.” То ли у исландцев понятие начало следующей недели не совпадает с общепринятыми, то ли ссп как всегда

Это новый вид: призрачная компенсация.

Мы готовим обновление, которое позволит провести компенсацию СП, утерянных вследствие сбоя призрачной компенсации освоения навыков.
Обновление будет установлено в начале следующего века. Мы уведомим игроков как только процесс будет завершён.

Приносим извинения за задержку с компенсацией. Она связана с расследованием нарушения: «призрачной» компенсации “призрачного” освоения навыков.

Раз не уведомили значит компенсят еще. Эта ситуация напоминает отрывок из фильма Формула любви, Хомо-скрипт:

1 Like

Если вы по каким-либо причинам не получили компенсацию СП, при этом вы считаете, что она должна была вам прийти, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки

Я считаю над нами ПОСМЕЯЛИСЬ. Жестоко, с особым цинизмом…типа вот вам 1 рубль и ни в чем себе не отказывайте:rofl:
СП восстановили БЕЗ учета бустеров и ремапа…я считал я где то 40к потерял а дали 16…чтоб вам так зарплату давали !!!

Пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки

Кому не хватило СП покупайте их в торговой системе. Тут только девочки плачут.

А мне таки на второй персонаж дошли СП, но в два раза больше упущенного. Отнимите мои и прибавьте нехваточному @Boobs_Of_Glory

1 Like

Ок. Я согласен. 5 кк сп закиньте на чара плз.

UPD

Компансация выдана всем игрокам, пострадавшим от сбоя. Пожалуйста, учтите следующие критерии компенсации:

  • СП были компенсированы только за утерянное время, в индивидуальном порядке. Если в связи со сбоем ваш персонаж не осваивал навыки в течение двух минут, вы получите 80 СП. Это не глобальная компенсация: все расчёты выполнены для каждого персонажа отдельно.

  • Все персонажи, закреплённые за одной учётной записью, включены в расчёт. Если один из ваших персонажей не осваивал навыки в течение 2 минут, а второй персонаж — в течение 1 минуты, вы получите 120 СП компенсации.

  • Пилотам, использующим одновременное обучение нескольких персонажей, СП выданы на персонажа с наибольшим количеством СП на учётной записи.

  • Служба поддержки продолжает обрабатывать заявки касательно этого сбоя. Все заявки будут рассмотрены в ближайшее время