Компенсация СП на следующей неделе

(English)

Мы готовим обновление, которое позволит провести компенсацию СП, утерянных вследствие сбоя планов освоения навыков, произошедшего 9-го июня.

Обновление будет установлено в начале следующей недели. Мы уведомим игроков как только процесс будет завершён.

Приносим извинения за задержку с компенсацией. Она связана с расследованием нарушения: «призрачного» освоения навыков.

UPD

Компансация выдана всем игрокам, пострадавшим от сбоя. Пожалуйста, учтите следующие критерии компенсации:

  • СП были компенсированы только за утерянное время, в индивидуальном порядке. Если в связи со сбоем ваш персонаж не осваивал навыки в течение двух минут, вы получите 80 СП. Это не глобальная компенсация: все расчёты выполнены для каждого персонажа отдельно.

  • Все персонажи, закреплённые за одной учётной записью, включены в расчёт. Если один из ваших персонажей не осваивал навыки в течение 2 минут, а второй персонаж — в течение 1 минуты, вы получите 120 СП компенсации.

  • Пилотам, использующим одновременное обучение нескольких персонажей, СП выданы на персонажа с наибольшим количеством СП на учётной записи.

  • Служба поддержки продолжает обрабатывать заявки касательно этого сбоя. Все заявки будут рассмотрены в ближайшее время

8 Likes

Корпорация MAD PROPHECY ждёт СП :kissing_heart:

1 Like

убогая попытка пиЯра :woman_facepalming:

Что с наказанием за призрачное обучение? Игрок не обязан следить за планами и оплатой одновременно, кроме того он может не оплатить по независящим от него обстоятельствам, и во то же время не иметь возможности изменить план обучения или приостановить его.

2 Likes

там и корпа убогая)

Я извиняюсь за оффтоп, но по этому вопросу есть отдельная тема, давайте не будем форум захламлять.

1 Like

Да уж, ждемс компенсации! И по-больше, по-больше!

О подарочек, в виде СП…потрясающая новость:rofl::rainbow:

Такая помпезность такому скромному событию )).
И "Шерлоки Холмсы " вам ,и обсуждение на форуме,и игрокам пальчиком погрозили.
Как будто выплата составит трилиард дохренилионов))

1 Like

Да там не стоит ждать компенсаций. Очередной лохотрон.

Крути барабан и отходи в сторонку, ты снова проиграл :лол:

2 Likes

Я вот как-то не припомню, что бы ССР когда либо прямым текстом обещали начислить компенсацию в виде СП, а потом бы обманывали и не начисляли.

Просто интересно как они сработают. Кому-то за 2 часа простоя дадут, а кому-то больше? Или всем по 100к. Больше 100к точно не дадут (да и их не дадут!), а я ведь 500к жду.

уж лучше 20кк что бы я сразу в перфект качнул некоторые кораблики =)

1 Like

Скинь мне контрактом экстракторы и я тебе закачаю в них СП, но только не 20кк, а 15кк. :syringe:

мечтать не вредно

Я уже второй год жду сп за прошлый косяк который был в еве и при котором тоже должны были выдать сп.

Кстати да, если я забуду оплатить омегу и она продолжит уже в альфе учить тетон, то меня просто вот так возьмут и зобанят?

Нет конечно. Ссп банит только злостных спфермеров. Хотя если будешь себя как обычно плохо вести, то забанят и за это :лол: