Система уведомлений

Столкнулся недавно с ситуацией во время перегонки мазера, перегонял по NPC nullsec системам и пришлось прыгнуть на цитадель, в итоге на меня прыгнула туча капиталов и титан.


Проблема заключается в том, что когда я прыгнул на цитадель она меня не поставила на якорь, и как выяснилось через тех.поддержку меня просто добавили в список запрещенных пилотов на док к этой станции. Вопрос почему когда один конкретный пилот попадает в список заблокированных лиц на конкретной цитадели ему нельзя выслать уведомление, что он добавлен в такой список??? А учитывая, что все NPC Nullsec системы утыканы такими цитаделями, то встает резонный вопрос, “почему данная механика уведомления до сих пор не введена в игру?”

P.S. Когда прыгал супером альт с цинкой на якорь вставал спокойно, поскольку он не был добавлен в блок.

Хорошая тема. Потому, что она обнаруживает одну из многих проблем в механике цитаделей. В механике, которая несовершенна и ввиду этого не позволяет цитаделям стать полноценной частью игрового мира.
Конечно, цитадели по сути это огромный прогресс, так как решили проблемы, существовавшие у ПОСов. И этот прогресс необходимо продолжать, дабы цитадели не стали похожи больше на заплатку механики ПОСов, чем на полноценные станции игроков.

я так понимаю, Вас уже спалили на мазере, чуточку внимательней, сомнительно что ссп будет это делать, в этом прикол лоу и нпц нулей

1 Like

дело не в том, что спалили, а в том, что уведомления о блоке не было, я понимаю когда такое не работает в ВХ, но в openspace так себе практика. Плюс ко всему спалили меня буквально в течение 15 минут и заблочили, да и цитадель не имела отношение к спалившим не какого отношения не по истории корп, не по истории альянсов.

вопрос отношения станки фигня, как выставишь док, а спалили за 15 минут… молодцы тогда, думаю крабомазеры все давно на учёте у дропальщиков

а че там палить, стоял магнат, держал свечку, на подскане некого, значит либо кап, либо супер, либо титан, а по той теме, что нагнали так особо и деваться было не куда, либо назад лететь либо вперед, при условии, что вперед прожечь цину более чем на 2 сисы небыло возможным

не за 10 же минут они насумонили супера?

ну как бы 10 минут горит цинка + еще 5-8 летела цинка и отмокал супер, вот считай

там изначально когда их зделали эти цитадели стало понятно что это забагованая фигня,я даж ставить их не стал,там со всех сторон зделано криво…

В информации о цитадели можно проверить в том числе и права на стыковку.

Однако, владелец может в любой момент заблокировать права для всех посторонних, что видимо и случилось - владелец был в игре, заметил подготовку к прыжку и выключил стыковку.

уважаемый пилот прежде чем чтото гнать посмотри путь на наличие + (или знакомых корп) цитаделей !
Если прыгаеш к нейтральной фри док ците убедись шо в системе никого !!!
И последнее посмотри килборду етой системы на наличие слитого и посмотри где ето слито) таких разводных цит немерено)

ПАРАДОКС!!!

проблема в том, что такие разводные циты заняли все нпц нули и по хорошему тогда гонять капы в лоу просто нереальная задача если нету договоренности с владельцами разводных цит

Если так быстро тебя спалили, думаешь уведомлялка бы помогла, они могли в принципе дождаться прыжка и закрыть доступ пока ты разгонялся и варпал. Тут уже как бы дело подготовки перегонки мазера.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.