Чаты не работают

Открой статистику ООН, МВФ, ВОЗ, и посмотри где РФ в статистике находится по разным показателям. Ты увидишь что она соседствует либо со странами Африки, либо с бедными странами Южной Америки, либо с нищими странами Азии. РФ является супер державой только для зрителей первого канала. Сдрисни теперь обратно на диван, там соловьев тебе со своей виллы в Италии щас будет рассказывать как РФ с колен встает и как запад загнивает.

ввв.гугол.ком/военные базы вокруг РФ удивишься, грунт

Мы тоже очень рады что ты великодушно избавил нашу любимую страну от своего присутствия, пахнуть должно за оградкой а не в доме.

Очень жаль что наше государство настолько великодушно что у подобных не отбирает гражданство.

Никакой ты не русский, а причислять себя можешь хоть к черепашкам ниндзя.

То есть ватник это видимо тот кто любит свою страну, не любит когда её всякая плесень поливает говном и пытается что то сделать с проблемами в государстве а не подкудахтывает из-за бугорка? Ну если ты считаешь это плохим то тебе пора срочно к психиатру, где то шарики за ролики точно заехали.

Ага уже бегмя бегу смотреть бумагомаретельство открыто противороссийских организаций, пойду еще архивы 3-го рейха посмотрю, вдруг там что то суперпупер полезное есть.

Сдристни обратно в свою конуру и не высовывайся. Ты- не русский, никогда им небыл и никогда не будешь. Грунт и плесень, желто-голубая, бело-красная, звездно-полосатая, серобурмалиновая, пофиг. То что ты свалил-большое для нас счастье. Жаль что подобную гниль у нас не вылавливают в интернетике и лишив гражданства не выпихивают за пределы государства куда-нибудь на нейтральную территорию. Все нам бы свежее было.

3 Likes

Лень править предыдущий пост.

Ну твой муходрянск может и соседствует а вот у нас каждый первый со смартфончиком планшетиком на иномарочке и никто не лежит с голоду не пухнет, цветем и пахнем, имеем возможность сидеть в интернете и слушать всякий грунт, а ты

там псаки тебе со своей виллы в Италии щас будет рассказывать как запад с колен встает и как Россия загнивает.

На каждую твою реплику есть достойный ответ который тебя загнет, но смысл долбиться в стенку? Ура патриот нынешней рашки - существо неразумное. Поэтому во избежание безсмысленной траты времени предпочту оставить тебя на едине с твоими скрепными убеждениями. Я - Русский, а ты - россиянен. Вот и вся разница.

Ой вали уже рашкист.Ты как мой одноклассник который хз в каком поколении русский его прапра в приднестровье на доске почета рядом с Суворовым(чему я даже завидовал,без белой конечно) а он свалил в 2001 в Киев получил гр. Украины.теперь считает меня москолякой со всеми вытекающими.Угу проходили.Я русский,ты нет,только из-за того как ты свою родину называешь.Я вот не люблю путина голосовал за другого кондидата,лиж бы не он снова к власти но свою страну ни когда так не назову,даже в шутку и этим все сказано.

1 Like
  • О каком мы сервисе говорим? Это ССР перебанила 15 000 000 IP??? Вы понимаете количество - 15 000 000 IP…!?
    Да не борятся они ни с каким - Телеграмм, это просто…, ну это мое ИМХО…, а когда у нас “Чебурнет” на горизонте замоячит, это так же CCP будут виноваты, что у тебя доступа не будет допустим. Ну Телеграмм будет виноват или что-то новое придумают!
    Телеграмм как работал, так и работает, ВК - Дурова как работал, так и работает, офиц. страница в ВК Телеграмм и сообщество, как работала, так и работает…, потребуется перебанить еще 15 000 000 IP Телеграмм скорее всего резко перейдет…, потребуется ресурс какой-нибудь забанить: борьба с Телеграмм, ну это опять же мое ИМХО.
    Заметь, более ни где на Земном шаре такой проблемы - НЕТ, а вру, в Северной Кореи и частично Китае!

  • “Мы деньги платим за подписку. Даже не дернусь возиться с VPN и каждый час спрашивать а не дадите ли работающий IP. Бред. Это не сервис и услуги, а шляпа полная.” - безусловно, Вы платите деньги, а кто виноват!? М? ССР - настучит по лбу Роскомнадзору?

  • Ну так - да… действия по решению проблемы безусловно должны предприниматься со стороны ССP по решению и урегулированию данной ПРОБЛЕМЫ с РНК, это все понятно, ты думаешь ССР приятно игроков терять и они так же в восторге от всего этого!? Я думаю так же - НЕТ.

P.s. Вообще… то статью по Бустерам забанят на портале EvE, то…

  • На кого в суд подать? На ССР? : ) А может быть стоит подать в суд при таком расскладе…??? М? И скажи что я не прав!
    Сколько у нас игроков в EvE только по РФ…!? М?

  • РНК по сути лишает заработка CCP и так же пользователей данного товара пользоваться полноценно функциями данной продукции за их деньги на территории гос. образования под названием РФ, и ЭТО ФАКТ, и это нельзя отрицать.

  • Легче в другую страну переехать… ужс.

P.s. Еще пару нежданчиков и это правда везкий повод задуматься о смене дислокации в другую “систему”, “капсулироваться”, xD))).
Ну а чего такое? Допустим некоторые Люди сюда “положили” по 5 - 7 лет своей жизни, некоторые встречаются и по 10-ять…, это cообщества, корпы, альянсы…, общее комьюнити RU в конце концов, ну это совсем не дело, так дела не делаются, это все живые Люди… их время, деньги, жизни в какой-то мере, в какой-то части аспект их бытия…

P.p.s. Время игр походу подходит к концу на территории гос. образования РФ, хD))).
Я бы тут добавил крепкое словцо еще - но да ладно, ограничимся…, не место тут…, а то еще и форум с сайтом забанят на территории РФ, xD))). Скажут на форуме EvE online - террористы переписываются и экстремисты, подрывают авторитет и смеют критиковать еще двусмысленно действия… : D

  • Генпрокуратура РФ не давала санкции на блокировку миллионов IP-адресов в ходе борьбы с мессенджером Telegram. РНК превысили свои полномочия и нанесла вред миллионам пользователей в RU сегменте, в том числе и денежно ущерба.
    В принципе если бы вы были… мы бы могли на фоне этого посудиться с ними.

  • Вы же ничего не делаете, то что по делу в суды за ущербом придут 15 - 100 человек с коллективным иском, это херня, а если по всей стране 1 000 000 хотя бы с исками на РНК и Жарова по делу придут, и за превышение полномочий!?

Можно добиться да же того, что Жарова сместят с поста и сделают Ванькой для битья, потому что всегда нужен будет козел отпущения и это буде Жаров, а если совсем постараться и вынудить власти пришить ему дело за терроризм и экстримизм, превышение должностных полномочий, это будет вообще ЭКСТАЗ.
Но вы этого не сделаете - по-этому будет только хуже…, а если предположить, что РНК еще и начнет выплачивать деньги пострадавшим сторонам: пользователь(Ты пострадавший); поставщик услуг(в данном случаи пострадавшие ССР) - а это все пострадавшие стороны от действий Роскомнадзора(хотя это маловероятно), это вообще будет весело!!!???*

на 2ip.ru узнаем очередной ip-адрес tranquility.chat.eveonline.com и прописываем его в hosts. У меня свои vpn сервера на vds - открывают всё, кроме чата евы.

В этих самых интернетах. Там всякие “мы” навязывают свои идеи, мысли и правила.

Открывал и смотрел. Иногда рядом, а иногда цифры взяты с потолка. На основании каких данных делались выводы нам неизвестно. Объективность ООН, МВФ, ВОЗ уже давно под вопросом. ВОЗ путается в медицинских терминах. Комедию с МОК мы уже видели. РФ является супер державой для всего мира. CNN об этом говорит в каждом выпуске новостей ( про вмешательство в выборы президента США) . Диванный аналитик учит меня как жить, а сам не учится жизни. Да, РФ с колен встала давно уже. И да, как запад все таки загнивает. Sad, bat true. Перестань смотреть фейк ньс на CNN

агрессия,

иногда лучше молчать…

У кого осталась проблема с чатами, мне помог вот этот скрипт на хост:
Download

В ветке уже человек об этом писал и предлагал решение - Чаты не работают

1 Like

Как сложно у Вас всё. Всё немного проще, когда в игре у Вас появится окошко с вопросом повторить попытку подключения к чатам или нет, соглашайтесь. После нескольких попыток чат обычно появляется. Проверено. :sunglasses:
Это тут кто-то спрашивал как я узнаю рабочие адреса сервера чатов, так вот это ответ.

:facepalm:

Вот даже хорошо, что чаты не работают. Еще бы и форум отвалился… :roll_eyes:

Уже 15 лет запад тестирует беспилотные авто. Фейсбук запускает глобальный спутниковый интернет в Африке только с Википедией и рекламой. И это единственные факты превосходства запада :laughing:
Весь интернет с 2014 года полон доказательствами преступности русских. Все знают, русские напали 22 июня 1941 года на Германию. Также русские убили Линкольна, братьев Кеннеди и М.Л.Кинга. Загнивающий запад спонсирует исламских боевиков и игнорируя ООН вторгается куда хочет. Сноуден и Ассанж все наврали. Хайли лайкли русские создали Гуантанамо и там пытали людей.

[

Да, да, офигенный скрипт! Локал опять есть! Мужику что это сделал точно пошлю чё нить на плексы ) этот имею в виде https://cloud.lapa.su/s/Sb8PdQLfzgmKnW3

Изменилось dns-имя сервера чатов:

Некорректная запись в hosts:

188.166.137.82 tranquility.chat.eveonline.com

Корректная запись:

188.166.137.82 tq.chat.eveonline.com

Ой да зачем вам нужны эти чаты.
А стоп это же Евка :roll_eyes: