Чаты не работают

(SMART 2009ms) #308

Они нам рекомендуют использовать впн. Но я не хочу платить и за впн и за игру.

(Deni House-Dog) #309

Я нашёл решение проблем с чатами я просто установил https://www.kaspersky.ru/secure-connection и когда есть проблемы с чатами я включаю его и мне это помогло. Можно установить бесплатную версию на время, чтобы как я убедиться что это работает, просто ради проверки, бесплатная версия ограничена в трафике в день, но его вполне хватает чтобы поиграть.

(SvFv) #310

работает на сегодня 188.166.137.82 tq.chat.eveonline.com

(SMART 2009ms) #311

Спасибо тебе добрый человек!)

(RomchiK BullKin) #312

опять не работают… задрали эти танцы с бубном((

(xAnge1x) #313

спасибо

(Medicus vulherarius) #314

И снова на работают чаты.

(Augustine Magdalene) #315

Опять чаты отвалились, при том половина работает/половина нет.

(Medicus vulherarius) #316

Такая же фигня.

(Kirill2511 Thiesant) #317

Попробуйте наоборот все удалить из хоста связанное с евой, мне помогло.

(Augustine Magdalene) #318

Суть в том что чаты работают, но работают частично( т.е. корп и локал не видно, а флотовый может работать и на оборот), все танцы с бубном с хостом/батником/провайдером/очисткой кэша/очисткой хоста/призывом колдунов с битвы экстрасенсов не помогают. у половины пилотов в нашей корпе, такая же проблема. Проблема так же у Альянсов как вх так и у 0 сегмента.

(Elle Okaski) #319

Очистка хост от всего, что связано с Евой помогает, подтверждаю.

(3ATO U4U) #320

А вот мне не помогает. Друзья после последней обновы с эвентом чаты умерли окончательно.
Что делать? Крик души прямо таки… :frowning:

(3ATO U4U) #321

GM помог решить проблему, если это все еще кого то интересует:

Для этого вам надо скопировать файл hosts в любое другое место, расположенный по адресу %WINDIR%\system32\drivers\etc, открыв его в любом редакторе текстовых файлов вставить одну из строчек, например:

54.171.32.238 tq.chat.eveonline.com

После чего копию файла скопировать обратно с админ правами и заменить оригинал.

Удачи друзья… :slight_smile:

(SvFv) #322

рабочий на сегодня 52.49.40.0 tranquility.chat.eveonline.com

(Wind Scorpion) #323

Всем привет!После долгих и упорных танцев с бубном и такой то матери снёс нах… евку(сегодня на работе поэтому с ноутбуком,Win 10)замучился я уже искать IP ,host редактировать!!!
Вычистил всё от этого долбанного наркотика))))
И после недолгих раздумий решил наркоманить по новой.Скачал,запустил…Лаунчер инглиш,клиент инглиш.Чаты работают!!!Причём как надо работают ну думаю круто чё!Полетел на главную проверку в Житу и там работают))))
Жмякаю Esc перехожу на русский.Перезагрузка клиента выскочила табличка

жмякаю применить и пинздес чаты отвалились((((
Но мне нужен русский!!!Снова перехожу на инглиш чаты работают!
Решение:не нужно жать применить просто закрываю эту табличку и русский есть и чаты работают.
Завтра,вернее уже сегодня на стационаре попробую просто на инглиш переключить о резах отпишусь.

Стационарный комп WIN 7 не работают,буду сносить евку.
Перекинул с ноута ,не работают чаты.Провайдеры разные (на работе ростелеком,дома ва фай мегафон) поэтому попробывал запустить на ноуте.На ноуте всё работает что дома что на работе х.з. чё надо но пизд*каться с host больше не буду.На десятке работают чаты на семёрке нет!
фсё всем удачи!

(Delikon V) #324

чаты не работают после дт

(KISA KOSHKINA) #325

ВПН включен, хостс чистый, а чаты один фиг не работают…

(Maxxxx1979 Solette) #326

Мне помогает переход на инглиш в настройках языков и обратно на русский. Чаты появляются.
Ни какие впн, никакие редакции хост файла не требуются в моём случае. Провайдеры мтс и билайн Москва.

(Selena Damar) #327

Сегодня опять перестали работать чаты. Как можно исправить ?