С трудом захожу в игру, вылетает спустя минуту

Играл и все было нормально. Докнулся на станцию и внезапно вылетала стандартная ошибка ‘socket closed’. Начал запускать игру заново, и как только клиент запустился все зависло на черном экране, еще до показа персонажей. Спустя минуты 2 персонаж появляется, но если его выбрать клиент опять начинает думать минут 5. В конечном итоге игра вроде как запускается, прогружается ангар но интерфейс не реагирует на действия и через некоторое время опять вылетает ошибка. Кеш проверил, пробовал сносить папку tq.
P.s. я живу не в России

2 Likes

То же самое, и тоже не в России.

Игра не работает тоже, пинг к амазон превышает лимит запросов. живу в Украине. Все началось после ДТ сегодня. Иногда удается зайти на логинскрин но дальше просто стоит все…

1 Like

А вот это уже интересно… Не lanet случаем?

ага, тоже диагностировал.

макснет

Интертелеком

зашел через впн, все работает на ура. Че они там уже начали мудрить

стремно через впн заходить я не хочу бана за просто так… ССР чет намутили видать после дт

“CCP не поддерживает соединения с сервером или веб-сайтами через VPN или прокси, но не запрещает их.”
У меня выбора нету…

какой ВПН юзал?

Похоже начали что-то подкручивать, чтобы спасти российский сегмент от их Роскомнадзора, но ввиду природного странного произрастания рук зацепили и нас.

1 Like

hide . me . Я думаю перенастроили доступ для русских через российские сервера. Записали нас туда-же, а у нас то их сервера заблокированы…

1 Like

В сапорт писать по русски или англ. лучше? Думаю написать что есть такая проблема…

1 Like

я написал на английском, мне ответили уже. Посоветовал кеш почистить добрый человек… Вот только я это сделал первым делом (именно так, как он сказал). Я написал ему про впн и мои догадки по поводу русских серверов, посмотрим что ответит.

Я попробую на английском.

на русском или на английском писал?

писал на английском. Пишите и вы, пусть поймут что проблема не у одного человека

2 Likes

да там у них хватает и русскоязычных людей в поддержке, проблема только что без релога сервера ничего не будет, скорее всего следующее дт нужно ждать.

Да, ВПН решает проблему. Точно что-то накрутили в ЦЦП.