Что впереди

давайте по чеснаку за 5 лет не чего только касметика да вот данжи каторые не каму не нужны корабли новые говно за 5 лет не чего и альфа рай для бомжей да я не думал что ева так апустица это позор чат разврат маты. я плачу реалом за 5 лет нечего нет одна косметика и то это не стар ситезен. да даст провалился вапще тишина мой савет это вам не с мечем бесплатно махать где до 60 уровня дойти не проблема я так скажу я скарей всего отварпаю из игры продам перса но жаль чат срачь такой что хоть уши затыкай и это чат помащи где нубы помагают нубам класс жду оптимизацыи в стар ситизен пока ева тебе нубы по душе а не кто платит да еле пишу злой а под шафе очень под шафе

Так происходит и в реальной жизни. Приходишь в школьный класс или на рабочую смену нового коллектива, а там всегда есть крикуны, которые выпячивают себя и свои амбиции, завоевывают авторитет языком, чаще матерным, лепят штампы и так далее. Но начинаешь присматриваться к тем, кто сидит или работает молча, начинаешь общаться с ними и оказывается мир состоит из хороших людей. А все эти патчи - главное вентуры копают, скребки не дают отварпать, фрейтеры с большим карго и т.д.)) Конечно, начиная играть в 2010 году, я завидывал тем, кто играл уже лет пять, сейчас новички приходят в более красивую игру, больше возможностей у них, но онлайн особо не вырос за последний год. И ссп знает причину

говорят, в ВОВе новая обнова вышла

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.