Корпорация "Tox Military Team" и "Tox Team" набирают PvP/PvE

Доказано. Пет петов.
Данная корпорация не рекомендуется ко вступлению. Если тут такие рекрутеры, то лидершип соответственный.
Ничего кроме тупого гринда мемберов здесь не ждет.
:100:

ЛОЛ, а чем ты друг, ты даже пост прочитать от начало до конца не можешь пишешь с ошибками как школьник, ещё я глянул твой игровой ник, лолка которая не был не в одной нормально клайм корпе/альянсе, и пытается ещё дать какой то анализ нашей состоявшейся команде. :rofl: :joy: :rofl:

Состоявшаяся команда по отбору исок у нубов.
Про твой ник я даже такого сказать немогу.

Но зачем офтопить в теме про свою корпу, вот в чем вопрос? (Просто больше нечего сказать :upside_down_face:)

Заметно, тебя прям так и гнобит мой пост я так и понял сразу)

Инфа

:100:

у кого есть вопросы можно зайти в игре чат канал TOX team

А можно задать и тут. С предсказуемым результатом

Или на ив-сру, там даже какая-то драма есть, слабенькая но все же

Из каких средств формируется призовой фонд? Это общие обычные активы альянса, или для формирования призового фонда имеется отдельный сбор с крабов? Или же ко времени акции повышают налог? И какие вообще налоги?

  1. и 2) Акция оплачивается именно с моего кошелька ( не корп/али валета) 3) Акция оплачивается % с всего на крабленого за месяц . в корпе налог 10% + 300кк с человек ( не со всех альтов) 1первый а возможно и два месяца дается на раскачку (обсуждается при собеседовании).
1 Like

Ну 10% налога это норм, хотя есть места где меньше. А 300кк/чел на что?

У нас свои структурки в том числе куча атаноров и т.д., сеть бриджей, которые жрут топливо, я каждый месяц по 600кк скидываю и не ною.

У дичей всегда была затратная сеть бриджей

эй
я уже был в дичах

можно войти обратно?

только без этих мусорских преколов и психиатрии?

Тогда тебе не в дичи

Заходи переговорим
Наш ТимСпик 78.24.216.186
Наш канал ТOX team

вот и подошло время выплат по "3) Акция ":
Tox Military Team

Tox Team

Выглядит как косточка хорошим послушным пёсикам.
:service_dog: :service_dog: :service_dog:

А как же социализация? Это соревнование внутри небольшой группы, но тебе в это надо плюнуть?

1 Like

Это рассматривается как способ заманить новичков. Конечно надо в такое плюнуть. А тебе обязательно за мной везде бегать с личинками?