Корпорация "Tox Military Team" и "Tox Team" набирают PvP/PvE

не, с дихлофосом.

1 Like

с огнетушителем)) у него так забавно подгорает)))

Давай рекруть больше. У тебя получается.

1 Like

для вас тоже найдется местечко теплое :rofl:

Выкладывать соревнования по крабству в якобы пвп али это конешно хорошо…
Я один непонимаю с какого фига с клайм владельцев берёться налог в 10% с чего бы никогда не понимал… что денег с ренторов не хватает?

Видимо не хватает

Я думаю не найдется. В дичепетах очень нежный лидершип. Который тригерится даже на обычные вопросы в рекрут топике. А если чего спросить обычному мемберу я не знаю что будет тогда. Ну и контент у вас бледноват-с. Настолько что Кроме аномалек и нет ничего. А крабить наперегонки с мазером старичков-ботов это Как по мне то еще развличение. Так что не убедил пока. Старайся лучше.

сурово в своё время помнитсья в сурках которые были дд у нас всегда налог 0 был за исключением КТА опсов тогда 100% включался) вроде на бриджи денег хватало ещё и половину мазера мне оплатили) и фуру бесплатные корповые)

ну и где твой альянс ДД ? ушел в закат? в чем зависть то ? пройди мимо, не надо плевать на чужой коврик как старая бабка, насильно же тебя не кто не заставляет идти к нам.

видимо кто то не внимательно читает мои ответы , я уже отвечал на ваш вопрос. Зачем вы тут показываете свой негатив? не устраивает условие можете идти лесом)

ну во первых тригер тут ты))), во вторых ты не участвовал в наших контентах и не можеш даже представлять об этом, а крабить тебя не кто не заставляет летай с мужиками ПВПешся, хотя для тебя новерно подойдет слово “гопай” ))

Меня не сильно интересует лоулевл пвп на кта. Старайся лучше

Хотя о чем это я. У тебя даже кта не пахнет. А называть дичепетов мужыками могут только другие дичепеты. (Не забывай где ползунок корп налога - надо заправлять затратную сеть бриджей)

Сколько агрессий ну да ушёл всё когданибуть умирает что поделать десу. В чём зависть у меня недоумение не более я не понимаю почему люди добровольно хотят быть рабами вот и всё.
А вывалить негатив мы можем так как это паблик тема а так рекрутируй на своём форуме а не ССР и там можешь затыкать рот кому угодно.))

о как у тебя бомбит то на дичей))) продолжай свои влажные фантазии)) где ты и где дичи lol

Ну рот я тебе не затыкал, просто если не нравится какой смысл так сильно бомбить? ведь ты все равно нонем, и твое кривое мнение не будут слушать), давай не болей)

У меня не рентген. Так глубоко под землю я не вижу. Но даже у дичей есть свои петы - это твоя корпа.

Что вы имеете виду под бомбежом? Я повторяю я не могу понять почему те кто дефает системы на кта должен платить налог за их фарм вот и всё и вдобавок хвастаеться этим акцинтируя на этом внимание конкурсом. Как не доумение может являться бомбежом?
Ну ты его уже услышал если ответил на мой пост. Воспринять его да ты не воспринял это да. Не путайтесь в понятиях.

А где дичи? в евке как и он вы в равных условиях. или тебе стоило уточнить суть своего оскорбления а то непонятно. и главное не забудь прыснув ядом сказать что бомбит у кого то другого.

1 Like

Спасибо что подымаете топик вверх, но извините а каких вы достигли высот что бы с высока смотреть на остальных ? вы же нонем! :rofl:

Тут топик Же не про мой нейм а про ваш. Об который мараться - портить корп хистори для перса на всю жизнь. Рабокорпа с налогами, поборами и издевательствами Над новичками в виде соревнований с мазерами в крабстве, и неуравновешенным лш. Ничего не упустил?

Я не знаю что у вас там на самом деле. Но вот что показательно, наезд на тему устроили чурки и толпой. Этого достаточно что бы вас поддержать.

1 Like