Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

вроде бы этого анонимного нагибатора форумов вполне хватает для идиотии, селфовнится стандартно.

ну я то хоть таких как ты , мошенников нагибаю) меня радует. пообщался 5 минут- на полдня настроение повысилось, а ты УЖЕ И ПРО КИПСТАР СВОЙ ЗАБЫЛ??
Ося! Где кипстар? …а строится…

ты жалкая лимита на форуме с полтора калеками. попробуй понагибать меня на ивсрушке, реддите или дискорде, но лучше всего в игре. как будешь готов, я тебе флот дам, чтобы долго меня не искать.

Ты неуловимый Джо?

  • папа, папа, а почему он неуловимый? - а потому. сынок, что н… никому не нужен…

очень жаль что я никогда тебя не увижу нигде кроме форума.

никогда не говори никогда…
ты от темы не уходи) КИПСТАР ГДЕ, ОСТАП???
ты давай нам расскажи, как на него переводят иски, как привозят тебе материалы, как скоро он будет радовать глаз своими лакированными боками и приносить всем прибыль))

таки строится.

иного и не ожидалось…:joy:

ну это больше чем можешь ты, убогий. скоро будет 2ое интервью и ты сможешь, даже с анонимной учётки позадавать вопросы.

время то не многовато прошло?

для чего?

что, простите, будет?
P.S. у Полонского тоже брали интервью…
Будь честным! Покайся, верни игрокам деньги))

ну, ничего страшного что ты как рядовой аутист не следишь за проектом.

Аутизм то тут при чем?
Аути́зм — расстройство, возникающее вследствие нарушения развития головного мозга и характеризующееся выраженным и всесторонним дефицитом социального взаимодействия и общения, а также ограниченными интересами и повторяющимися действиями.
P.S. про повторяющиеся действия это прям про тебя…

ты когда шёл социально взаимодействовать, ты заранее решил быть анонимом? опять селфовнишься.

110001%20-%20%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%8F

ты продолжай, хоть где то ты полезен и спасибо за апы.

Вашу персону обсуждают больше чем ваш проект, это факт и это печально. Кстати последний апдейт и видео где много альтов и включаемые навыки, это и есть текущее состояние? По той информации, что касается самого топика, выходит что проект не обрел потенциально серьезных вложений, кроме ваших усилий на создание армии клонов. Кстати, не видел, что отписался хотя бы один из тех, с кем удалось достичь разного рода соглашений.

таки есть что обсуждать, да.
то есть, ты считаешь, что предоставление пруфов по пункту колония, это весь доклад по состоянию проекта? почему потом удивляются моим презрением к постерам.
смотря что считать серьёзным вложением и твои предположения должны быть подкреплены сопутствующим опытом, чтобы ты понимал о чём вообще говоришь, так как размышления клопа о юпитере бессмысленны. к тому же, ты видимо несколько раз пытался, но всё равно не прочитал проект внимательно.
а им и не надо отписываться, они логинятся и сотрудничают. попробуй как нибудь.

Это стандартная схема, подтвердить своё участие в проекте, а так это пустой звук, один дядя (Вы) сказал что они в деле. И на этом всё.
Фейк чистой воды. Иски вы раздали, мне кстати понравилась по какой причине это сделано. Кстати да, армия клопов )))) которую вы показываете в ролике, вряд ли сможет что-то большее нежели попить кровушки у тех, с кем “удалось достичь разного рода соглашений”.
Бедный бедный Yorik… Вопрос все тот же, быть или не быть Вашей АПК, пока что история подтвеждает что нет.