Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

(Yodik) #201

стандартная схема где, в твоей мёртвой корпе? ты видимо опять читал плохо, участие в проекте в виде инвестора и соглашения по проекту, это разные вещи. я сожалею, что скудость твоих когнитивных функций заставляет тебя разговаривать ни о чём и унижаться. если ты считаешь что то фейком, то попробуй связаться с кем то из них и уточнить, так как я не собираюсь каждому прохожему доказывать каждый шаг.
инетересно, на основании чего ты решил о возможностях армии клонов, а клопы, напомню, это вот ты, твои подружки и видимо твоя корпа, ведь твои персы и корпа уж точно ничего не могут, супротив подтверждённой стримами деятельности моих альтов. вообще почаще заходи на стримы, много чего увидишь.
история подтверждает, что твои потуги ничто.

(lBRYANl) #202

38 секунд видео выложенное 5 месяцев назад…в нем вы занимаетесь планетаркой…это все?

(STwise GGWP) #203

Пока вы тут ссоритесь, конкурент строит апвел :grinning:

(lBRYANl) #204

а че тут ссорится то? =)
меня хотят на квартиру обуть!
да и блин кидалы уже совсем страх потеряли…

(Yodik) #205

а что ещё нужно? ты уточни все критерии сразу. из 160 персонажей планетарщиков 12-15, они же оккатороводы, сп ферма, строители, чертежники, иногда структуропилы . сейчас перепрофилируются в жите на орководов. остальные 100+ докачиваются до 5кк 3мя на аккаунте, для сп ферм и планетарщиков. последние несколько месяцев я проживал в гостях у дуралексов, там планетарил и строил, стримить мало получалось.

(lBRYANl) #206

38 секунд видео ,5 месяцев назад ?
Не ну ты знаешь

Это я вел этот флот.Не веришь?Ну тогда найди видео этого боя еще больше на ютубе,зачем?А хз зачем…

(Yodik) #207

ну для начала мне очень страшно после такого флота, а для конца, это не относится к проекту, хотя ты можешь войти в список флотов боевой поддержки проекта, если интересуешься проектом более чем на форуме, но боишься лишиться квартиры или каких то приличных финансов. или ты хочешь со мной пвп?

(lBRYANl) #208

только пвп ,только победа!

(Yodik) #209

ну я хз, боюсь лоу секов. хотя видео 15 года.

(lBRYANl) #210

(Yodik) #211

вскукарек 15 года фейспалмит и зачем то кидает видео своего пвп без пруфов в нём участия. мы кушали вот такие флоты не записывая видео, но ты продолжай, нагибатор.

(lBRYANl) #212

(Yodik) #213

ясно. очередной пескотряс немощный. апай топик, как залогинишься из доты, пиши с флотом 100+.

(lBRYANl) #214

(lBRYANl) #215

ок давай по другому…вам не кажется что 38 секунд видео выложеное пол года назад где вы занимаетесь планетаркой говорит ,да ни о чем.

(Yodik) #216

это клип с стрима. ну твоё видео с 15го говорит о многом. я понял что ты колхозник в стрим делах, но можешь попробовать посмотреть последние записи стримов на канале.

(STwise GGWP) #217

подписывайтесь на канал сдесь говорят правду :rofl:

(lBRYANl) #218

нашел видео где вы копаете в 3 окна в системе литиура 0.5… это то?

(Yodik) #219

конечно. дальше не ищи.

(lBRYANl) #220

блин…а почему ссылок на видео нет в описании топика?Или это запрещено?Так бы ржали все =D