Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

стандартная схема где, в твоей мёртвой корпе? ты видимо опять читал плохо, участие в проекте в виде инвестора и соглашения по проекту, это разные вещи. я сожалею, что скудость твоих когнитивных функций заставляет тебя разговаривать ни о чём и унижаться. если ты считаешь что то фейком, то попробуй связаться с кем то из них и уточнить, так как я не собираюсь каждому прохожему доказывать каждый шаг.
инетересно, на основании чего ты решил о возможностях армии клонов, а клопы, напомню, это вот ты, твои подружки и видимо твоя корпа, ведь твои персы и корпа уж точно ничего не могут, супротив подтверждённой стримами деятельности моих альтов. вообще почаще заходи на стримы, много чего увидишь.
история подтверждает, что твои потуги ничто.

38 секунд видео выложенное 5 месяцев назад…в нем вы занимаетесь планетаркой…это все?

Пока вы тут ссоритесь, конкурент строит апвел :grinning:

а че тут ссорится то? =)
меня хотят на квартиру обуть!
да и блин кидалы уже совсем страх потеряли…

а что ещё нужно? ты уточни все критерии сразу. из 160 персонажей планетарщиков 12-15, они же оккатороводы, сп ферма, строители, чертежники, иногда структуропилы . сейчас перепрофилируются в жите на орководов. остальные 100+ докачиваются до 5кк 3мя на аккаунте, для сп ферм и планетарщиков. последние несколько месяцев я проживал в гостях у дуралексов, там планетарил и строил, стримить мало получалось.

38 секунд видео ,5 месяцев назад ?
Не ну ты знаешь


Это я вел этот флот.Не веришь?Ну тогда найди видео этого боя еще больше на ютубе,зачем?А хз зачем…

ну для начала мне очень страшно после такого флота, а для конца, это не относится к проекту, хотя ты можешь войти в список флотов боевой поддержки проекта, если интересуешься проектом более чем на форуме, но боишься лишиться квартиры или каких то приличных финансов. или ты хочешь со мной пвп?

только пвп ,только победа!
image

ну я хз, боюсь лоу секов. хотя видео 15 года.

image

вскукарек 15 года фейспалмит и зачем то кидает видео своего пвп без пруфов в нём участия. мы кушали вот такие флоты не записывая видео, но ты продолжай, нагибатор.

ясно. очередной пескотряс немощный. апай топик, как залогинишься из доты, пиши с флотом 100+.

ок давай по другому…вам не кажется что 38 секунд видео выложеное пол года назад где вы занимаетесь планетаркой говорит ,да ни о чем.

это клип с стрима. ну твоё видео с 15го говорит о многом. я понял что ты колхозник в стрим делах, но можешь попробовать посмотреть последние записи стримов на канале.

подписывайтесь на канал сдесь говорят правду :rofl:

нашел видео где вы копаете в 3 окна в системе литиура 0.5… это то?

конечно. дальше не ищи.

блин…а почему ссылок на видео нет в описании топика?Или это запрещено?Так бы ржали все =D