Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

бичи в треш флоте из 15года ржали бы или логоф бичи? уточни.

дык я теперь знаю почему :
Начайские/Tips
**Проект ещё не дорос до своего официального и публичного кошелька, но собранные средства я постараюсь тратить на около проектные нужды. **
**Сбербанк 639002319019375002 **
**Яндекс 410011715043091 **
**PayPal paypal.me/UPK **
**Project dont have own and public wallet yet, but i try to use donations to project needs. **
PayPal paypal.me/UPK
а вот и сам строитель
https://static.goodgame.ru/files/logotypes/ch_96525_AWgQ.jpg

почему что?

image

вот видишь как легко сагрить логоф бомжа. теперь ты очень долго будешь апать мне темку, совершенно не играя. спасибо, аутист.

1 Like

да я и так не играю =)
интересно чего получится про тебя накопать…

спрашивай.

имя, фамилия, город проживания?

видимо ты пропустил ссылку на вконтактик. ок, панчук дмитрий николаевич, города норильск, калуга, майкоп.

а не краснодар?

иногда там бываю по бытовым делам. возможно буду там работать.

ок…капнем дальше…

когда начинать бояться?

а чего тебе боятся?Мне сам процесс нравится )

что логоф петушня приедет ломать мне лицо. если ты намекаешь на какое то чёрное прошлое, на основании которого проект под угрозой, то пытался ли ты копать под более известных и деятельных персон? иначе говоря, какова твоя мощь в разоблачениях и тд.
ну процесс это отлично. просто я тебя хочу предупредить, что всё что ты накопаешь, уже давно накопано. весь твой интерес из логофа объясняется тем, что ты оскорбился, тебя припекло и добро пожаловатьв ряды фанбоев.

да нет…в одной из корп как раз занимался тем что копал на всех и вся =) за что и прозвали кгб )

такие же как ты и прозвали? конечно же что за корпа ты не расскажешь, но думаю до типа великого разоблачителя лехадида тебе далековато. пробуй, я посотрудничаю на благо проекта.

набери уже меня на киллборде =)

увидел 3-4 корпы, знаю только дип кор майнинг.:joy:

Набери меня на киллборде, пару раз, набери
Лучше все ж получше набери , раза три
Коль набрал меня на киллборде
То оставь сарказм свой при себе…
Я же не сказал тебе - “смотри”
Я просил тебя - набери…

А у меня был пес, Шуберт. А звали так потому, что на Новый Год лет 15 назад сожрал 3 норковых шубы. Произошло это когда он надоел всем, выпрашивая вкусняшки, и его закрыли в гардеробной

1 Like