Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

я не говорю что плохо, но не сравнится с топ вх газами в моём исполнении. я пытаюсь приобщиться к смартофарму с6, но крабство мне тяжело даётся.
0.6% это по ресурсам. дело в том, что имея 100 триллионов на руках, ты не купишь столько ресурсов. я построил 3 комплекта из 500. 1 комплект = 1 простой кипстар. это было собрано за примерно полтора года.

1 Like

статистика добытой планетарки где? 80% апк это планетарка, на которую нету бесконечных гравиков и ботов.

Я говорил об исковом эквиваленте. Просто, чтобы человек проникся размером твоего кактуса. Единственное, что меня смущает в твоем плане - тебе жизни то хватит, чтобы завершить его?
300 лярдов в год = 333 года, с твоим текущим уровнем фарма.

а ты подумай хорошенько, если бы я собирался строить сам, то была бы эта тема?

а почему 300 лядров в год то?Просто даже если посчитать 500кк в час на вторжухе…3 часа в день… в течении месяца это 45 миллиардов,умножить на год …это 540 лярдов…

дело не в исках, а в производстве планетарки.

1 Like

ну тоесть ее просто нет столько на рынке?И ни кто не пополняет?

если просто, то да.

1 Like

ну незнаю,незнаю…для уровня таких проектов нужно иметь репутацию и имя,тогда бы уже построил …а люди у нас злые и готовы всех нае…ть… потому не думаю что это вообще реально…
я вот понимаю еслиб ктонить на вторжухе из тех кто флоты водит решил вот построить такое,я думаю многие бы помогли ,а так,неизвестный игрок…ну решать конечно вам,ваша игра…
так то конечно ,если сам построишь,то твоя фотка будет на всех форумах,так сказать до и после…
image
основная проблема вообщем в доверии и в людях…

беря в расчёт твою 2 летнюю аналитику, не удивлён качеству твоих новых предположений.

2 года…это очень большой срок…все же…

Гуны кипстары за месяц себе делают если надо… Там чуть-ли не каждая 5 корпа свой кипстар держит… Был у них в альянсе и подумываю туда вернуться!

и что?

ежемап

проект закрыт.

1 Like

А чо так? Спонсоры разочаровались или самому надоело?

деньги инвесторам вернул?Или как я и писал? =D

Здравый смысл победил

1 Like

Жаль, что это не 2020 год, а так бы написал о закрытии проекта 29 - го февраля.