Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

Проекту по строительству Палантина исполняется 4 года.

всё таки феномену палатина 4 года, есть он или нет.

2 мая в 21 мск, дискорд https://discord.gg/xhUw7bu, вопросы-ответы про и по палатину.

через 10 минут начинаем. да, запись будет.

https://old.reddit.com/r/Eve/comments/gcewmd/that_stupid_palatine_lesson_1/?

С такими темпами осталось еще всего 996 лет

добро пожаловать на форум. жаль, что тебе осталась 1000 лет, главное не вздумай преподавать математику. спасибо.

Один кипстар стоит почти 3k$, палатин стоит как 450 обычных. Столько обычных наверное еще не построили. Можно 6% всех систем застроить обычными.

Денег “дерипаски” (или кто тот русский алюминиевый магнат, который по слухам потратил 100k$), и китайских магнатов (несколько по 200+k$), которые покупают свои корабли и альянсы за реал, не хватит на подобный прожект.

Два года назад приводили на реддите рассчет. Одна только стоимость сопоставима с доходом всех игроков за месяц. Столько ресурсов, материалов и компонентов одновременно просто не существует. Надо выкупать Житу до дна несколько месяцев подряд из-за чего цена удвоится и больше. Слоты для производства… (Нет, я не читал тему. Да, я знаю, что эти доводы не единожды приводили)

1.3$ млн., и все ради монумента? Или скорее жирного килмейла.

дальше не читал. спасибо.

1 Like

Тултип, зкилл и продажи на форуме оценивают кипстар в 180-185 млрд иск. Один плекс сейчас стоит 2,5 млн иск. 500 плексов = 20$, значит 74000 плексов = 2960$

У вас не так?

руда которую копаешь сам - бесплатная. :rofl:

1 Like

Вопросов нет! Сам так считаю )

That stupid Palatine: Lesson 2.

Смешная аналитика про Абрамовичей и Дерипасок с Алекперовыми. Интересно, cколько вечнозеленых мертвых американских президентов они готовы выложить за пиксели в игре? Ох вейт, наверное ни копеечки? Ты сам то купил бы АТ корабль за штуку баксов?

Про магнатов не аналитика, а слухи. Не сложно найти. Есть опровергающие факты? Например, кто-то таки построил палатин?

Каким образом то, что я не потрачу денег на корабли доказывает, что никто не потратит?

В игру играют разные люди. Говорят, Сэмуэль Джексон, Генри Кавил, из самых известны. Не думаю, что они фармили четверки или копали.

т. е. на тебе можно ездить бесплатно, время не…?

1 Like

ой фсё

Мы говорим о сферической ( указанной на Зкб ) и реальной цене на ассеты в игре. Есть полно донаторов в игре и без Самуэлей Л Джексонов и Генри Кэвилов - они донатят для облегчения своей игровой сессии. Их ассеты по ЕУЛЕ им НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. ЦЦП в 2 клика может это все забрать и заново нарисовать. Опять же нет никаких официальных способов обналичивания в фиат окромя “Черного рынка” . Поэтому, когда я убиваю корабли по 5-10 баксов указанных на ЗКБ, это ни о чем не говорит, как и о ущербе людям суммарно на 25000 долларов или 1775000 рублей. Смешно да?

В большинстве случаев верно. Эквивалент исок в плексе - не равно деньги.

Но история с неким русским алюминиевым магнатом (а их вроде не так много) довольно известная. В околоигровых шоу Корнерос, который работал в сср в монетизации, либо в его присутствии упоминали эту историю. Человек купил иски с левых сайтов, был забанен за рмт, затем купил легальные у сср, и тратил на корабли и корпу. Так же делают китайские игроки, которые в интервью говорят про потраченные сотни тыс долларов.

Поищи килы фракционных дредов и титанов, кто-то их купил, а ездить не купил.

Это легальные иски через плекс через сср, про них уже можно говорить, не просто как эквивалент.