Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

не более года.

господа, напоминаю, что некоторые из вас играют в так называемую песочницу, где не только можно использовать предоставленный, а местами навязанный контент, но и быть его авторами. я пока не определился с датой деплоя предложений по изменению функционала апк в умы разработчика, но чем раньше тем лучше.
имеются примеры единомышленников в некоторых изменениях, например собственный джамп бридж, модульная “сфера” дайсона, воздействие на суверинитет и статус систем, каюта капитана с джакузи и денди…но хочется выслушать ваши, самые смелые идеи. не стесняйтесь технических неточностей и незнания действующей игровой механики, всё будет додумано и отполировано. дерзайте.

Стоять! Куда дерзать? Махинатор.
1 идея - 100 млн иск. Деньги вперед!

Чриббу спроси через год.Он твой единственный шанс,конечно,если владельцем кипстара будет именно он.А так ты такую сумму никогда не соберешь

проблема доверия или чтения плана?

Доверие только к Чриббе,а этот кипстара просто самая умнейшая схема заработка в еве. Автор растворится на 499/500 комплекте

Я вообще не знаю кто ты такой.Вступил бы в NC/PL для приличия,хоть немного бы выросло.

с такими доводами ты наверное ещё веришь в первобытных богов и существуешь в однополярном мире. а задай себе вопрос, как чрибба стал тем, кого ты в нём видишь и почему не хурда, дичи, гуны?

Ник у тебя какой-то странный…хм…

Делать человеку нехрен просто.

как скажешь.

Знаю Йодика ещё по Айрину, он всегда славился передовыми идеями и впечатляющими подходами Он не обманет и не подведёт :pizzaparrot:

гномы, они такие.

И снова здравствуйте. Небольшой отчётик в начале месяца, проверки пульса ради.
Нашёл систему для планетарки и возможно там же буду строить блоки. Возможно, это если обеспечу безопасность хранения и транспортировки готовой продукции, что мне кажется не особо сложным.
Окликнул знакомых, на предмет пожить в этой системе, помочь мне её обустроить и попланетарить. Некоторое время спустя изучу вариант организации там колонии других игроков, а именно планетарщиков, с опцией выкупа пи4 на месте.
Все опасения и советы учтены и я буду потихоньку изучать и вдаваться в детали оптимальной добычи планетарки, но лишь общие примеры могут послужить информационной опорой, ибо ситуация с системой и только моими альтами - уникальна. Я бы пригласил из местных экспертов по планетарке туда пожить. Один в раздумье, второй вроде помер.
В преддверии 15 осени в Еве, хочу пожелать всем вернувшимся с отдыха, не повторять ошибок, а делать новые, соразмерные АПК.
Сделал дискорд проекта, оформлю потом, но спеть со мной уже можно.

убрал спойлеры, ибо милосерден.

На тестсервере в 6ЦЗ был замечен весь в золоте апк гунов:

вроде бы уже 3тий на тесте. впечатляет.

кто-то тренируется, а значит скоро выстрелит)

прекрасно.

Проект обзавёлся своей базой для планетарки.