Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

ты чего перестал в ТС к нам заходить? общаться надо с людьми, рассказывать как дела идут

если в тс никого нет - зайди позже

ежемесячный ап.

1 (1)

гуны богаты несколько иной валютой, чем нужно апк.

выкралась минутка отчётным позапискам. ремонтирую новое жилище в реале и мониторю еву/форумы без особой активности. проект ползёт как может. основы планетарки изучены и опробованы, колония альтов из 150 голов мчится к 5кк сп, около ~50 из них на стадии 4-5кк, конкретных планетарщиков лишь 12. в свободных активах проекта 57ккк иск. вх алиансам burn и outlaws предложено сотрудничество в вх мунмайнинге. жду января месяца, чтобы закрыть обязательства перед пользователями планетарной системы и пересмотреть свои возможности в планетарке. проект имеет 0 инвесторов по обоим предложенным вариантам инвестирования и 0 структурных компонентов. до новых встреч.

“Инвестиция – это операция, которая после тщательного анализа предполагает сохранность основного капитала и удовлетворительный доход”

Бенджамин Грэхем ”Разумный инвестор”

УПК к сожалению не относится к инвестиции.

Я вангую что это развод чистой воды)

Да не, это не развод. Просто это проект который похож на “стройку века”. Ну типо финансовых и материальных ресурсов требует дофига, а отдачи не будет от слова совсем.
Ну как крымский мост, вроде престижно и все такое, но бабла попилено много-много.

1 Like

всё верно, это инвестиция.

долго мне ещё выслушивать экспертизы о беспрецедентном?

Мост это инвестиция геополитическся, лучше такой пример не приводить в конкретном случае.

По мне, так, такой знаковый объект строить в Thera и дефать всем миром в случае если кто-то решить озеленить КБ и увековечить себя.

Надеюсь проект не превратится в притчу ‘Вавилонская башня ч. II’

долго, неси свой крест с честью.

А тем временем в Барселоне начиная с 1882 года строится свой Upwel Palatine Keepstar.
Интрига - кто быстрее Йодик или каталонцы? Ваши ставки?

ясен красен каталонцы быстрее :slight_smile:

близился 2018, у форумной челяди пластинка долгоиграла.

ну что же, с прошедшим днём оливье всех. каких то впечатляющих итогов за полтора года проекта, помимо уже представленных, я не имею, ознакомившись с превалирующим мнением комьюнити. могу отметить лишь, что проект продолжается и модернизируется по возможности. начал некое сотрудничество с опытным вх коллективом, где имею чуть большую возможность заработка, чем базируясь в тере. приостановил общественный планетарный проект и модернизирую свою планетарную деятельность. так же, в этом месяце инициирую более приватную письменную рассылку с предложением участия в проекте игрокам, что могут позволить себе подобное. так же, в течении месяца будет добавлена возможность искового инвестирования на основе долевого и именного механизма. будет создан алианс. с списком предлагаемых изменений функционала апк, пока не тороплюсь, ввиду отсутствия, отличных от моих, предложений игроков.

Почему в пример только этот км? По идее если составляющая интеиеса только кол-во исок, то можно и с Этими тоже пообщаться 5 суперкар и 3 титана, неплохо постреляли.

примеров куча, этот первый на глаза.

ежемесячный ап.

ничего особенного. стримлю теперь и в дневное время. при поддержке червоточных рудников готовлюсь к копке лун в вх.