Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

:sweat_smile: он сам как нерв, причем из цнс, самый главный походу, ну так наверное о себе думает

а что ты о себе думаешь?

ну всмысле,читаю такой как меня посылают на форуме и такой,о нет меня тока что послали,как я зол,ой не могу напишу ему ченить колкое и он удавится тем что прочитает ,и тогда будет крута.Тоесть вы реально так рассуждаете? =)

конечно. что ты, что твои подружки не можете и не хотите беседовать о проекте. всё сверх этого типичный фанбоизм. такие у меня и на иврушке и на реддите. всё норм.

разбери что я тебе писал,а писал я тебе не просто так всю эту хрень,проверку не прошел…ну а терь уже чисто угарать остается…:chillparrot:

конечно же то, что я лучше вас

ты ничего не писал по проекту.

рад за тебя и твою 2 теловую корпу в логофе.

Ну вот, я правда заждался, пошли изучения внутриигрового контента и серьезная аналитическая работа… Что вас до моей корпы и меня, если буквально недавно называли меня никто. Зачем, что-то изучать тогда обо мне. Корпа в лог оффе… Должен отметить, что вы прям Пуаро, о котором упоминали. А что до проекта, смысл о нем писать или обсуждать и так все очевидно. Это примерно как если бы П. Порошенко, пытался в одиночку построить новую газо-транспортную систему Украины. Как-то так.

обьясняю:
Изначально идет проверка вообще на вменяемость человека.Когда на какуюнибудь чушь идет сразу агрессия ,уже идет подозрение на невменяемость.Ну а дальше можно раскручивать узел и смотреть реакции на тот или иной пост.
Так же обьясню в чем именно угар,угар идет не над тем что тебе чушь пишут,а именно над твоими ответами в стиле :

что твой шитпост изменил? ты всё ещё форумный боец.

мои ответы обоснованны. жуй как есть или попытайся предъявить.

1 Like

да не парься :slowparrot:

нет ты поговори со мной :fastparrot::fastparrot::fastparrot:

1 Like

:parrotdad::parrotdad::parrotdad::parrotdad::parrotdad::parrotdad:

Я ничего и не собирался менять, и так всё понятно - вы местный форумный Додик, и самый главный вроде как из всех добытчиков в ВХ. Там вам и место собственно.

Могу внести свой вклад, у меня есть доки менеджер, так что если нужен пишите ингейм почтой с радостью вложусь в этот проект

ты ничего и не можешь поменять, выражайся конкретнее.

скоти у меня есть.

а сколько будет стоить квартира на этой станции?