Upwell Palatine Keepstar (Русское сообщество)

в рамках этого проекта, все последующие действия с апк будут решать инвесторы.

Меня всё устраивает, о какой конкретике вы говорите?

о том что ты ничего не можешь поменять, если возникнет необходимость. а то, что тебя устраивает это очень важная информация, держи нас в курсе.

А кто эти “нас”, всегда было интересно когда так говорят, вы кого представляете? Или это такой приём отгородиться и найти защиту в некоей несуществующей соц. группе?

Так и не понял, о каких изменениях вы продолжаете упоминать? Что менять, зачем менять, почему менять?

сочуствующие проекту, устаревший и далеко не полный список которых ты можешь найти в первом посте, это именно те люди, которых не интересует кто ты и что можешь.
я о любых изменениях, на которые ты не способен.

А при чем тут эти люди? Если Они поддержали проект, не значит что они поддерживают вас во всём остальном.
Кстати я не говорил, что ваш проект чем-то плох или хорош, всего лишь упомянул, то как это кажется со стороны.
Абсолютно согласен, что есть вещи, которые я не в состоянии изменить, я это и не оспариваю, равно как и вы неспособны изменить многое.

да, они не должны и не поддерживают меня во многом остальном. только проект.
то, что проект кажется со стороны сомнительным, чаще основываясь на моём форумном отношении к собеседникам, это прекрасно. ибо встречать по одёжке и сладким речам традиционно сложилось в отношении вождей, способных ублажить потребительские нужды толпы. а я предлагаю нереальный хардкор, противостоящий наверное всем нормам в этой игре.

вот ты знаешь, я просто люблю таких как ты! я таких недомошенников прямо обожаю. раком ставить. и в игре и в жизни) давай я тебе, крутому “пА жЫзни” объясню твое место?
Место твое у параши будет…а в игре рядом с пингвинами. если не перестанешь народ разводить…
Обосную.
НИКОГДА человек, который не планирует кидка , не будет отвечать на критику в таком тоне. Не будет бить себя пяткой в грудь и орать- все казлы, адын я дартаньян! Да и вообще не будет отвечать. По одной простой причине- ему нечего бояться за свою репутацию. Хотя вартант что ложечки то нашлись, но осадочек остался, тоже возможен…но в одном случае из 100)))
Ты же ведешь себя как малолетний гопнег, которого поймали за воровством кошелька с пенсией у старушки, орет, визжит, слюной брызжет…да это не я…это само, и вообще менты,волки позорные подбросили…
P.S. может я и сильно утрирую ситуацию, но я ее вижу именно так.

это альт для срача на форуме… а в игре и в дискорде я если тебя увижу или услышу- то твой визг и кукареканье я думаю далеко слышно будет.
P.P.S
никогда не хами незнакомым людям, можно очнуться не там, где планировал :joy:

так когда я тебя увижу и услышу?

Ты хочешь оправдаться в голосе?
Да можешь тут.
Я не путаю игру и реал.

А в игре увидишь. Я тебя быстро в твоей вх найду. :sunglasses:

так увижу или найдёшь, ссыкунок?

мой ссыкунок тебе в рот не влезет, мальчик…
на подобную хрень я с детского сада не ведусь

больно то как, форумные повреждения.

да нам как то по барабану…это у тебя страданья юного Вертера.
ай…большие злые дяди замок мой в песочнице обосрали…

не большие злые дядьки, а анонимные ссыкунки.

по поводу ссыкунов- читай выше…:grin:

ну вижу что я пожалею встретив тебя в игре или в дискорде. таки я готов. мб тебе дать флот?

это сказал самый публичный и смелый человек на ру ветке форума, :clap:

именно так.

Осталось грейсона хавка и шелдона сюда затянуть и будет полный комплект :oriolesparrot: