viRUS.Pro набирает Пилотов в ганг

не очень большая проблема в случае если знаешь где ее искать. Если опытынй пилоты то вероятность поймать карйне низка, если опыт слабый то тенгу поймать что в плексе, что на гайке не очень большая проблема. Единственный напряг для ловцов это время и терпение. Тут я соглашусь терпения не всем хватает.

Но ты совсем не понял о чем я предыдущем посте. Я о том что ты линкуешь голые киллы, кроме ссылки на киллборду твое сообщение не несет никакой информационной пользы. И я не удиляюсь что с момента рекрутинга, твои ссылки не принесли должного результата, вас все так же летает крайне мало, и у вас все так же нет постоянного таклера-цептора.

Люди хотят экшена, даже тогда когда читают вербовочны топик. Напиши хоть несколько предложений о том как вы ловили какого-нить краба (как высканили, как пришли, как он пытался уудрать, а вы такие бравые ребятки его все же поимели) Читать будет интересно, может и вопросы у людей появятся.

вот смотри - Related Kills | OEY-OR | 2018-06-13 12:00 | zKillboard
неплохой бой, несмотря даже на то что фалькон таки зарешал. но ты упрямо продолжаешь постить убитых крабов в дорогом фите. Ты на что рассчитываешь? Что кто-то купиться на возможность иметь такие киллы на киллборду? Люди хотят драйва. А ты все время демонстрируешь результаты унылой рыбалки на поплавок.

1 Like

Я тебя услышал, нет я не хочу писать БР.

Тебя всегда, улыбает :slight_smile: разного рода информация.

Ну мы таких трофейных крабов не ловим, это факт. Я так вообще стал мало играть. Комментировать ваши релейты тоже не собираюсь, так как общался с вами не раз и мнение устойчивое сложилось, форум его подтверждает. А переблобы они везде одинаковые, цинки тоже жгутся с одинаковой частотой. Каждый играет так, как интересно именно ему. Уверен, все будет хорошо и у вас. На сим откланяюсь, всех благ в пвп и рекруте.

Ты уже не первый раз прощаешься с мной в этом топике :slight_smile:

Наблюдаю и жду

Ну ты если прощаешься, тогда уж здороваться тоже научись, А то наигранность дичайшим образом заметна.

Ну вот такой я артист, добрый вечер.

это чтобы киллборда не выглядела унылой?)

Нет. Она как бы и так не унылая.
Интересно было, что будет:)

кто тебе сказал, что нам нужен цептор? роумов же нету -)

ну пусть идет туда, где ему будут по пингу давать экшн в хурду допустим и будет он анкорныйманкиф1

ну да, лучше в 150 каракулей, там драйв!

а ты на кб дрочишь?

хвались :slight_smile: а давай я

чтобы не сливаться как тут , нужно следовать стандартным правилам:

  1. выгружать лут на станках
  2. если пробки, и заходят надо отварпывать, а не задираться в крабском фите с пвп шипами
  3. не быть ленивой попой и летать с перефитом, а не в дпсфите
  4. делать фиты которые не жалко слить

Если следовать твоим методам, то иск/час падает в разы, а как мы знаем, любой краб ЖАДНЫЙ! Вот и на жадности вашей и убивают.

ага и пофигизм и лень))

С девана легко давать советы :slight_smile:
А он и не задирался, он просто был пойман… и возможности отварпать не было у него.
Ну а по поводу комбатов, кто как сканит я бы сказал, если кто то сканит как слоу пок, то там любой додик отварпает…

как раз возможносnь отварпа была но нубик подумал что в гилой и тенгой отпугнет) но кроем кинетик нечего не было ракеток) краб епта) и rip

Думаешь если бы он свичнул дамаг, что то бы изменилось ?
какая возможность была отварпать ? отварпать гиллу ? … я тебе больше скажу, прилетели его друзья, + тенга + грифин+ Exequror Navy Issue и тоже ему помочь не смогли, а урона то он всосал от леги аж 150к, тоесть бой был не 5 минут…