viRUS.Pro набирает Пилотов в ганг

ну попробывать было можно и исп есм дронов шанс был.
а так такие сливы полезны чтобы исправиться в след раз :slight_smile:
нормуль хороший кил)

Ну ецм дроны тоже уже отработаный вариант :slight_smile: Потому что и это легко контрится.
у краба в целом вообще шансов нет, если тебя поймали то все считай Гг. Этож как пвп в лоу, на ёлке наварпать нельзя… в гейт пройти нельзя, поймали знач все Гг умер.

ну да по сути да если дал себя поймать то все да)

Обкатали Б\О

Уехал на помойку :slight_smile:

image

image

image

Прямо-таки кладбище пве-тенг в борде у вас. Особенно впечатлил персональный результат твой, @UNR3al1st1c - 80% киллов в соло. Фантастика.
Только почему-то в основном бесконечные страницы с одним и тем же ревреком пустого фрегата… - это рейтовая “подушка безопасности” какая-то? Выглядит страшно и грустно, очень.

В шапке канала есть видно, как происходил этот грандиозный взрыв.
Я не фапаю на кб, так что все это затеивал ради красоты :slight_smile: и этого ролика.

да, и правда, красивый фейерверк получился :smile:




Килы за 01.09.18










Интересный бой с китайцами, насканили 6\10 фармило 2 Gilla , одна Gilla отварпала и перефитилась в PvP, встала на ёлку.
Пришел наш Loki, затаклил Giil-у, пока Gilla померала, китайцы добавили +1 (Machariel) но к тому моменту выходил Legion из варпа ![:)](upload://pfUKwbrQKWOZZTg441Wm6chZ7oz.png пришлось попотеть , что бы осушить мачалу, фармящая Gilla решила помочь своему другу :) но поняв что ничего не выйдет. бросила (Machariel) , мы попытались дофармить 6\10 но пришло + 2 мачалы и 1 Gilla + Tengu и Bifost и мы решили что слишком уж многовато будет для нас.

Хах, забавно. Оно и тут фестивалит в стиле “кококо, вы все нубы, кококо”, “кококо, мы должно быть вас убили, кококо”, “кококо, у всех на нас болит, кококо”

Я просто оставлю это здесь.

Человек, как уже отметил Эцилопп, крайне низких моральных качеств. Настолько низких, что он готов просто своровать у других их прославленное имя, чтобы если не быть, то хотя бы кем-то казаться на первых порах.

Как видно по дотлану, такая ущербная и наглая тактика приёма новичков в корпу - не больно-то работает. И это несказанно радует. Потому что такие должны страдать.


Мессир, человек рассказывает чем они занимаются, стиль изложения вполне адекватный, состав судя по киллборде опытный, ничего плохого не вижу в их рекрут топике.

Стиль изложения у него вполне адекватный ровно до того момента, пока кто-то не начнет срывать покровы и окунать страдальца в его способности рекрутинга.

Если бы была обычная корпа с обычным СЕО - никаких вопросов бы не возникало. Да я бы даже легко поверил в то, что совпадение Virtus.Pro и Virus.Pro - случайны. Если бы мне это только спокойно и конструктивно объяснили, с чёткой аргументацией своей позиции.

Но мне же не объяснили. Я наоборот увидел типикал реакцию типикал еды. Которой очень не понравилось то, как быстро её вывели на чистую воду.

Численность корпорации не растет, а все потому что в корпу не идет набор.
И в топике об этом между прочем написано.

И ты мне будешь рассказывать, что рекрутинг не дает плодов ?
https://zkillboard.com/related/30001322/201809081900/ ну да ну да, конечно конечно.

Еще раз повторяю, для особенно тугоплавких людей, набор в состав флота. ФЛОТ - ЭТО не корпорация.

Так что я твои доводы приведенные в пользу неработы тактики рекрутинга, размазал в пух и прах.
И судя повсему, страдаешь ты от нашей деятельности, потому что я не вижу видимой причины такой попа боли, кроме той что твоя T3 у нас на борде :))

Messir Astaroth я вот почитал описание твоей корпы, влом линковать эти обрыганские лозунги они всех корп, но вот у тебя, какой контент? Никакого, зато в описании корпы напылил.
https://clip2net.com/s/3X37pRS
а теперь сравним вирус.про
https://c2n.me/3X37vnI

активность вируспро из 4 человек, активны 3 чара, у корбстан активность 1 из 57