viRUS.Pro набирает Пилотов в ганг

Побомби мне еще тут. У меня сейчас активности ровно столько сколько мне нужно. А сравнивать ваших трех инвалидов-вписунов с историей активности кобрастана - это вообще пахнет позором и может вызвать только гомерический хохот)

Всем у кого крышки с бомболюков оторвало на этих словах - предлагаю открыть дотлан и осознать полностью кто вы.

Ты смешной!? Твой чар создан, почти, 4 года назад и у тебя килов меньше, чем у этого сео этой корпы, о чем тут можно говорить!? Человек играет, а ты герой форума с корпой в 50 рыл, которые, не активны -))) норм че! Продолжай верить, что ты крутой!

Твой СЕО летает и прописывается своими нубскими пуками туда, куда ему разрешили хозяева, ты считаешь, что этого однокнопочного ф1 бота можно назвать “пвпшником”? Продолжай верить, что его борда похожа на настоящую.

Знаешь, как нормальные люди называют таких, как он?

Я уж молчу о том, что он вообще узнал про Еву через три с половиной года после того, как я уже отошел от активной игры в неё.

И убивает он только крабов. Нет ни одного релейта где он бы занимался пвп.

Вы только что прослушали стандартное фуфлофанское “кококо, у вас болит, кококо я вас размазал, кококо попа ббболь”
Советую все-таки приложить лёд. Чем чаще ты употребляешь слово “попаболь”, тем меньше становится его ценность.

И еще кое-что. Ты, гроза вреков, меня не убивал ни разу. Потому что я никогда не унижусь до того, чтобы крабунькать на т3.
Сорян, что разрушил хрустальные замки, да. Понимаю, тебе приятно думать о том, как бы ты меня убил и растерзал. Но увы, этого не было и не будет.

Даже не знаю как тебе ответить! Но щас соберу всю волю в кулак и напишу.

Остудиться только перед этим не забудь

Вот тебе из самого ближнего https://zkillboard.com/related/30001346/201809150700/ хочешь сказать что мачалка в краб фите ? почему все тобой сказанное, это просто наглое вранье.

Вот ты говоришь нет релейтов, а это что ? ты говоришь что нас 4 человека, я показываю тебе релейт где есть 8 человек, сколько ты еще будешь врать ?

Три Т3 растерзали одинокие фрак бш и крузак, ты серьезно? Убери это лучше, не позорься.

Это анскилл оверкил. Такой же, как стрельба по врекам или крабам.

Выше написан БР по этому бою, а ты снова пишешь тут не правду.

Неправда заключается в том, что 3 (ТРИ, КАРЛ!) Т3 разорвали двух инвалидов на мачалке и гиле? А что, их было больше, да? Наверное килборда сломалась как раз в этот день, и не показала того блоба, который вы там втроем убили.

А, нашел.

Ну, как я и говорил, два китайца фармили, а вы их убили. Топ, че \о/ прям релейтед

Алёёё, приём прём, ты вообще слышишь ? какие 3 т3 ? там была лега + локи, а у них было 2 гиллы и мачала, ты наверное просто нуб и не знаешь .что если с нашей стороны никто не умер. то в релейте не видно состав их флота. А мы в свою очередь не смогли всех забрать, так как поинта было ток 2. … и после слива мачалы и гиллы, 3я гилла просто свалила. 3х2.

что ты мне сказки рассказываешь, если они фармили то сразу краб фиты ? у них норм фиты скребки сетки нейтрики … закрытая ЕМ дырка… причем тут ПВЕ ? если они крабят в пвп фитах https://zkillboard.com/kill/72420853/

Лега+Локи уже не т3? Лега+Локи+Геката - уже не три т3?
Окей, таки запишем. OH WAI! Screenshot by Lightshot

Ты что такой глупый ? https://i.imgur.com/u7VkbQM.png 0 урона 0 Алёёё.
И снова ты переворачиваешь факты. в свою пользу, ты нагло тут врёшь.
ты нормальные доводы можешь привести ? потому что все сказанное тобой почему то легко разбивается.

Плевать на то, что у них. Плевать на то, что ты сам сказал, что гила фармила в пве фите. Потому что крабящие крабы, которым помешали крабить, могут одеть на себя вообще все что угодно - они все равно останутся крабящими крабами, а не превратятся в пвпшников. Если даже вы в них за столько лет все никак не превращаетесь, хотя казалось бы летаете онли в “пвп” фитах… то они-то тем более не станут пвп, если во время крабства вдруг возьмут и воткнут себе скребок.

Да, такое у меня тоже бывает, когда я таклю багованой дизой и решаю для гарантии вписаться хотя бы одной пушечкой, понимая что все равно не дострелю.

Дада и гилла краб и мачала краб. все там были крабы :slight_smile: У тебя все крабы видимо, кроме тебя любимого.

Мой сео? С чего ты решил, что он мой!? Кто и где ему разрешил? Ты чего несешь, тень форумная!? Какие хозяева? У тебя там походу хозяева, не дают играть в еву, ток к форуму допустили!

Что? Т.е ты хочешь мне сказать, что этот сео и его корпа, они боты ф1? Ты чет мальца тупишь клоун, ф1 - это когда ганг хотя бы из 20 рыл, и анкор как щас модно. У него в корпе 4 чара, скорее всего это 2 человек живых. Так какой бот ф1?

Я с ним летаю и килы настоящие - живые в отличии от твоих. Ты кроме как дроча в лоу убивания нубов на фригатиках и в редких случаях на бкшке ничего и не использовал! А столько времени играешь, а ток на фригатике и можешь и то не можешь, сливают как нуба!

Нормальные? А ты нормально, зашел на твой сайт - ты случаем на всякие косплею и кеймконы не наряжаешься в форму РИФТЕРА и бегаешь по этому мероприятию и кричит, я на МВД, у меня ВАРПСТАБЫ! -))

Да кого волнует, что ты там застал 3 года назад, ты никто и звать тебя никак, тебя знают, только, из-за форума и таких высеров. Активная игра? Бугага - твоя активная игра, среднее число 53 кила в мес. Ты жжошь!

Ты хоть знаешь что такое ПВП, для начала!? Вот тебе слова одного лечтика аса времен вов Ерика Хартман - убивай, то что можешь убить и что не может дать сдачи, в свалку “dog fight” не влезай, т.к куча гончих рано или поздно убьют сильного и проворного волка. Не важно краб это или не краб, в афк он или нет, ты когда принимаешь решение бить его или нет, не знаешь это все, только после файта все всркывается, но в этой игре есть инструменты - такие как зкб, евху, винтел, ниар. А после ввода банок - можно раз в день гонять нового чара (если капусты много) и разводить народ на нуба.

Ты чего больной? Какой пукан!? Заметь, ТС просто апает топик, а вот ты забежал сюда и орешь: НАГЛЕЦ, КАКОЙ ФАРС, ПЛАГИАТОР - так у тебя там пукан рвет, может быть ты хотел так сделать, но не успел? Лед и прокладку из асбеста тебе надо прикладывать к одному месту.

Агрессия твоя, ТС подумал, может тебя он чпокнул, твоего альта, которым. ты без палива крабишь.

Будешь отнекиваться от своих собственных слов? Не ты ли выше говорил, что гила фармила 6/10 а мачалка из той же крабокорпы пришла ее спасать? Ты не подумал, что мачалка вообще могла быть её вторым окном?

Я просто оставлю это здесь:
yong li | Character | zKillboard - мачалка. 96 килов 32 слива
Sam's | Character | zKillboard - гила. 43 кила 34 слива

Без комментариев. Конечно же они не крабы, а самая настоящая элита пвп.

https://zkillboard.com/related/30002421/201807131600/ и это крабы конечно же, и пофиг что мы не потеряли ни одного шипа, и весь состав их флота не видно, потому что как всегда разварпались…

https://zkillboard.com/kill/71405614/ и это говно кил, херня, любой так может:) вот тока тебе такому ТРУ пвпшнику снуфы придут на затакленную рорку ?

и вот тоже наверное пве фиты https://zkillboard.com/related/30002438/201804032000/

Так что ты там говорил, что мы кроме крабов ничего не убиваем ? ты наглый лжец, если у нас только пве тенги, откуда я эти релейты поднял ?

А ну то есть ты форумный аля ева судья, вот этих убить это ТРУ пвп, это видимо тех кого ты убиваешь, а те кто убивает не таких как ты все зашквар, это твоё личное мнение, зачем ты мне его навязываешь ? я что выбираю тех кто мне пвп даст ? у них были яйца они крабили, они дали бой получили что хотели, все довольны.

я вот тоже делаю 6\10 на локи, и что ты скажешь мне что я краб ? , ну давай зайди ко мне в плекс, проверишь какой я краб :slight_smile: ток если что в собой сразу банку вазилина прихвати, для кормы своего шипа… а то боюсь потом тебе не заштопают…

UNR3al1st1c


вот смотри, его релейт, убили нуба у которого 0/160 Это эпик!

а вот еще -)) просто тру певепеперы!

фрегатный герой, дрочер лоу сека на елке в толпе, стоит и ждет, когда к нему дич придет! Ты как раз ф1 клоун! Ты поди слетай в нули, найди крабана, но сначала пройди кемпы, потом выскани этого крабана, но так, чтобы не спугнуть его, а потом еще поймай его - это тебе не клоунов недельных бить!

щас бы на форуме в 2к18 побахвалиться, что ты перевернул помойку чиковбриков, которых не пинали разве что только 2 дневными ибисами.

Убийство майнера на рорке, серьезно? Ты издеваешься? Божечки, да есть ли где-нибудь дно у этого дна…

Конкретно здесь от твоей корпы только один нуб-вписун, коим и являлся ты сам, собственной персоной. Ты не имеешь никакого отношения ни к тому, что флот ЦВА перевернул Хурду, ни к тем килам, которые они сделали. Ты просто, следи за губами: прописался своим нубским пуком туда, куда тебе это сделать разрешили. :laughing: Впрочем, я тут, кажется, повторяюсь. А ты лишь подтвердил все, мною сказанное ранее.

Позорище, а не корпа. Ее СЕО даже не знает что такое “пвп” и как оно должно в принципе выглядеть.

Есть еще релейтеды, где вы толпой убиваете лопату, например? Может БР напишете на какой-нибудь ретривер? Это же ваш уровень, ребята)