viRUS.Pro набирает Пилотов в ганг

Вот это видимо по его мнению тру пвп:) Хонор пвп, вот видимо на какие килы нужно ровняться. ( НЕТ )

Мой пойнт в том, что убийство крабов и лопат к пвп не имеет никакого отношения. Так же как и вписунство в килы другого флота.

При чем тут ЦВА ? мы выставились между 2мя гангами, которые с радостью бы хотели нас разматать.
И мы смартанули весь флот Хорды, цва там не вносили свою лепту. При этом мы не слились.

https://i.imgur.com/EMXyVmS.png ты наверное даж и не смотрел, кто там вообще кильнул то ганг.

Какие килы флота алёё, открой Кб посмотри нормально, или тебе как дураку нужно скринить все и на видео снимать ? если ты не удосужился проверить инфу, и просто счас снова врешь!! https://i.imgur.com/EMXyVmS.png

Ты наглый врун, не проверяешь инфу, просто берешь с потолка и пишешь вранье. Почему каждый раз я тебя на этом ловлю ? ты вообще моральный опущенец чтоли ?









Вот тебе как глупому человеку налинковал килы с релейта… ну и где там ЦВА ?
ИДи вексоры толпой убивай, тру пвпшник :slight_smile:

Астанавитесь, вы пробиваете одно дно за другим. Ребята, я даже и не думал, что вы настолько раки, извините за такую переоценку. Но бахнуть кучку нубов дискорокхом чтобы потом орать что вы там прям “НА СКИЛЛЕ ЗАТАЩИЛЕ!11” - это еще хуже, чем прописаться в чужие килы и орать после этого тоже самое.

Я раньше думал, что хуже ф1-пуканства в чужом флоте в этой игре нет ничего и ниже в принципе падать некуда. Глядя на вас, я понял, что оказывется, есть куда.

В релейтеде.

Алё, ты мне что говорил вначале ? вы ничего кроме крабов не убиваете, скажи мне вот эти дестры это крабы ?

Сразу видно что ты нуб, если ганг цва в кого то там пукнул один раз, то они автоматичиски примазались к релейту… но это не значит что они там вместе с нами на гейте их смартили :slight_smile:

Это - помойка, которая, как выяснилось, поджигается одним нубским дискорокхом.
Я-то думал что на них надо как минимум 10 ибисов еще впридачу.

Ну все ясно у тебя аргументы кончились, я еще раз говорю иди фригатики толпой на ёлке убивай, ну и вексоры за 9 лямов, это твоё придел.

Ты со своего лоу вылазь и покажи мне тру пвп :slight_smile: тыж мужик, ( НЕТ) не мужик
Ты наглый лжец :)в этом топике ты столько фактор просто переврал…

Ты открой релейт додик ты форумный: Related Kills | BND-16 | 2018-04-03 20:00 | zKillboard
открываем в этом релейте по списку от хурды
Cormorant | Klol Akachi | Killmail | zKillboard
Cormorant | Itaritz Klein | Killmail | zKillboard
Cormorant | Kerth Vigo | Killmail | zKillboard
Cormorant | Kidney Transplant | Killmail | zKillboard
продолжать?

Ты бы в своем лоусеке на ганг из +50 рыл, сидел бы в доке и стучал бы зумами!

ну иди переверни - пока все твои килы это лоусек, где сам нуб бежит на фв, при этом у него опыта ноль! смекаешь да, не ты делаешь пвп, а люди, которые идут к тебе в елку.

какая разница, это контент пвп, водятел рорки мог дать цину и пришел бы ганг, чег либо - от суперов и титанов, до вагона сабкапа через титан. еще раз скажу - эта ниша, человек убиват других игроков, ты также это делаешь, но ты сидишь в маяке, который, даже сканить не нужно и просто тупо ждешь, жертву нубайную, а ТС летает сканит, ищет методы, советуется с теми, кто к ним в ТС зашел, иногда получает дельные фичи, как лучше сделать.

Сливаешься постоянно с неудобных вопросов ты, а аргументы кончились у меня? Окей

Сказать мне мое отношение к таким покорителям бельтов, которые из очередной аномальки указывают мне что делать, а что нет?

Фригатики на ёлке я могу и соло убивать (в отличие от тебя), так же как и вексоры за 9 лямов. У тебя типично крабское мировоззрение - чем дороже слитый краб и чем дороже твой кораблик, тем ты более элитный пвпшник. Я тебя расстрою - в дуэли двух копеечных фригатиков может быть в 100 раз больше скилла и драйва, чем в резне анскильных крабов в аномальках. Сейчас вообще лоусеки - это самая контенто-насыщенная зона в Еве. И лучшие пвпшники испокон веков обитают именно там. Так уж сложилось исторически.

Ну начинается. “Кококо, лети в нулии, кококо, мужик не мужик, кококо”. Это уже не крабская логика даже, а логика пета. Только петы такое визжат на всяких форумах, когда их суровые лоусечные жители тыкают носом в их глупую бельтовую аналитику. Только петы воображают, будто бы только в нулях может жить одна элита и все тру пвп, а вовсе не там, где это все на самом деле есть с 2003 года, и всегда было и будет.

Я скажу по-другому. Хочешь пвп? Настоящего пвп? Прогуляйся по нашим лоусекам, залети в блэк райз. Ты его там сразу получишь столько, сколько никогда не унесешь.

все твое соло -))) забавный! иди пиши новую чепуху но своем таджикистан The Cobrastan Cult – Деструктивная религиозная секта, наследница множественных древних учений мифической планеты Земля.

хаха - вода и пыль, а в игре нулевой заднепривод!

Это всё, что ты можешь мне сказать?
Какой ты предсказуемый.

Я тебя на лжи уже раз 5 поймал :slight_smile: что тебе еще можно сказать ?
Как с тобой можно вообще общаться ? если ты с потолка берешь инфу.

Я не говрю - я показал, кто ты есть то! Нулевой! Слова одно, я уже понял, что ты словами горазд - если такой воды на сайтике написал, а по делу - кб показывает что ты рахит!

еще можно было прислушать к твоему треду, если ты был такой же как заврокс, бьернби, суитония, кил2, дагаон и другие топ игроки, ты же нубайчик с ЧСВ и ролеплеем, иди постели ковер, помолись своему богу вайпа!

Что, бомбит, да? Не нравится, когда вас окунают в ваши способности рекрутинга и выдавания желаемого за действительное? Понимаю. Не у каждого пустозвона хватит выдержки такие пощечины стерпеть.

Вы хоть понимаете, как вы сейчас выглядите, раки? :rofl::laughing: Уржацо просто. Пересвет с его форумным эмосквадом отдыхает.

Не у кого не бомбит. бомбит у тебя, ты пришел в чужой топик. и стал поливать людей грязью без видимой на то причины.

И тут напрашиваеться ? вопрос, с чего бы это ?

или напришиваеться такой вопрос, какая тенга из этих твоя ? :slight_smile: https://zkillboard.com/corporation/98539049/reset/group/963/losses/

Да любую выбирай, не ошибешься, я думаю. Если тебе, после моего появления здесь, страшно хочется повоображать, что ты меня где-то посливал - ну повоображай. А я повоображаю, что я сливал биста воон там.

Тебе ведь все равно не интересна правда, верно? К несчастью для тебя, она всегда интересна людям, которые могли бы к тебе прийти, если бы ты не был таким форумным балаболом, и показывал бы им хотя бы иногда настоящее пвп. А не выдавал за топ пвп убийство крабов и лопат.