Warriors Tribe [W.T.] - Возрождение легенды

Сегодня, не смотря на выходной было решено во-истину превозмогать:

На мужика бросил дред во вражеский варгур! Получили фулл-хаус в этом раскладе.

Зеленокожие, как известно, не проигрывают! Они приходят снова. Тут же зареформились равнули рвать лицо обидчику. В равном бою 53 на 10 потеряно почти все.

Через 20 минут сформили флот по пингу на таймер палки. В этот раз собрали все необходимое. Срисовали, что основной флот ИНИТов уходит на зилотах из Фонтана. Идеально. Показались в целевом локале, противник из 4S, осознавая свою ничтожность перед силой орочего армор кулака докнул флот. Настреляли в гриде кипстара какой-то ерунды.

Вместо доброго постука, брутиксы на ведьмаки в равном бою наших 13 на его 20 господа решили в крысу убивать палку трешем и бобрамию Осуждаю! Тем не менее и за крысиные выверты наказание не заставило себя ждать.

После чего оставили ЦЕО 4S на едине с палкой. Вторую палку тем временем бахнули ему в домашку. Не хай - пусть загоняет!

Всем желаю таких выходных.

Чем больше ВААГХ, тем сильнее ВААГХ! Каждый топор делает нас вдвое сильнее! Прекращай раздумывать, приходи и начинай бить лица, грот!