Сессия вопросов и ответов с разработчиками: 10 июля 21:00 МСК

(English)

Чтобы дополнить опубликованное ранее видео от исполнительного продюсера CCP Seagull (доступно только на английском языке), мы хотели бы пригласить всех вас задать вопросы и пообщаться с нашими разработчиками во время прямой трансляции 10 июля в 18:00 UTC (21:00 МСК).

Чтобы подготовиться к сессии вопросов и ответов, мы соберём ваши комментарии из этой темы, переведём их на английский язык и передадим разработчикам. Если вы хотели бы узнать больше о наших планах, вопросах переработки игрового баланса или предстоящих обновлениях – смело пишите.

1 Like

а ответы потом переведете обратно с англ на русский?

вопрос:
-есть ли планы по развитию акций корпораций? будет ли в Eve фондовый рынок или что-то подобное?

1 Что будет с джамп бриджами и цино-джаммерами?
2 Что будет предпринято для того,чтобы сделать использование суперкапитальных кораблей (titans,motherships) вновь целесообразным в ПВП сфере,ведь сейчас они очень редко используются,все используют дредноуты(будет ли что-то сделано с дредноутами?)
3 Стоит ли ожидать чего-то новенького в червоточинах в ближайшее время (1 год)?
4 Что-то будет сделано с дрифтерскими-вормхолами?

Хотелось бы услышать ответы на 2,3,4,очень

И ещё,не планируется что-то менять с датами/реликами в с5 и в с6 особенно.Их же абсолютно никто не делает,так как в конце нельзя вызвать дрифтера. (Всё равно,что там 5600 дпс + кап доресп,просто хотелось бы,чтобы они стали актуальными и их делали,я бы делал)

  1. Какие планируются самые значимые ребалансы и новинки на 2018?
  2. Когда все-таки сильно упадет онлайн и умрет ивонлайн?

Краткий ответ минут на 30, если можно. :smile:

Планируют ли они всё-таки добавить смену имени персонажа? Пжлст

Будет ли, и как скоро, адаптация UI к обновлению Citadel? В частности интересует вкладка “Заводы” в Окне производства. В связи с навязыванием Цитаделей и их повсеместному использованию, довольно сложно порой бывает найти подходящую Райтару. Будет ли реализована функция фильтров по параметрам типа Цитаделей, установленных модулей и ригов?

Стоит ли ожидать расширения гнёзд под риги в Райтару до четырех? В данный момент не особо понятно наличие только трёх гнёзд, даже на профильное Т2-производство, т.к. для перфектного производства, например т2-кораблей, требуется две пары ригов МЕ/ТЕ. Может быть стоит ввести свойства Коллибрация для цитадельных риг для сохранения баланса?

1 Появляется все больше новых дорогих фракционных капитальных кораблей,будут ли появляться новые фракционные frigate cruiser battlecruise battleship со стоимостью обычных фракционных кораблей,а не экономические монстры космических мечтаний и розовых фантазий майнеров ?
2 Планируется ли переработка реликов и даток в целом по регионам (сейчас где-то густо где-то пусто в плане дропа )
3 Планируется ли введение новой рассы в игру ? :thinking:
4 Появятся ли бустеры навыков (+5 +10 и т.д.) доступных для постоянной продажи и употребления ?
5 Будет добавлена возможность передавать персонажа на другой акаунт за плексы (как это было раньше)
6 Понравились редизайны кораблей и возник вопрос редизайн коснется большинства кораблей евы ? (особенно хочется увидеть матарские шипы скичи беликозы и т.д.)

1 Планируется ли дальнейшее внедрение модульных(технология 3) технологий в кораблестроение?
2 Планируется ли введение в игру промежуточных кораблей типа эсминец, линейный крейсер от пиратских фракций?

Такой вопрос: в связи с введением альфа клонов стало невозможным использование ими кораблей других рас.
Вопрос: будет ли введена возможность смены РАСЫ?

И когда будут Hi-resolution модели кораблей? А то грустно смотреть на какого-нибудь раттла в приближении на максимальных настройках и видеть пикселизированные и размытые модельки стоек для турелей вкупе с довольно неплохо прорисованными самими турельками

http://c2n.me/3LYHMuS
когда починят?

1 Like

Постараемся опубликовать небольшую сводку после трансляции.

В обвнолении 11 июля, я эту ошибку лично исправляла на прошлой неделе, так что точно починится :smiley:

1 Like

Ой, спасибо! А то я краблю и краблю, краблю и краблю, не могу понять когда подписка закончится. Уже 10 000 плексов накрабил, а все не вижу. Значит 11 июля можно будет остановиться и в пвп слетать :sweat:

1 Like

Здравствуйте, мне хотелось бы узнать про меню оповещения об ивентах на логин скрине. Как это было недавно с ивентом на контейнеры. Не хотите ли вы сделать, чтобы все игровые события и эвенты отображались на логин скрине, что бы больше людей своевременно могли узнать что начался какой-то ивент или событие в мире евы.

1 Like

Ну не все. Хотя бы основные.

Почему Rattlesnake c Rapid Heavy Missile Launcher имеет больший тик на Guristas Haven, чем тот же Rattlesnake c Cruise Missile Launcher?
В чем смысл Cruise Missiles, если они непригодны как в ПВЕ, так и в ПВП?

Планируется ли реализация системы подборы боя (matchmaking) ? Возможно оценивание флота вступившего флота по системе схожей с очками на АТ и поиска подходящего флота противника. Возможно даже обыгрывание неких сценариев

  1. как насчет автоскана - нажал на кнопку и смотришь как 10 ато и 20 сигнатур сами высканиваются !!! круть )))
  2. создать еще параллельную вселенную с другой картой и новыми кораблями/расами…
  3. новые корабли большего тоннажа чем титан и титан в вх с7 ???
  4. почему widow rattlesnake и scorpion одинакого выглядят??? и тоже самое с другими кораблями которые похожи друг на друга
  5. хотел бы вернуть мины чтоб можно было минировать все и вся…

В свете проблемы избытка денежной массы, не планируется ли создание новых или переработка имеющихся способов вывода isk из игры? “Углубления” LP-магазина, к примеру? Доп. npc сервисов?