Патч 12.03.2019 или послать игроков на 3 буквы

Идите крабить в НПЦ нули, вон Стейн пустой практически. Там на недокаченной Гиле выходит больше 300кк/час, почти как на мазере. Но в отличии от мазера-тебя сначала высканить надо, так что прямо при ганге крабить можно, главное комбатки на подскане палить)))

Это каким образом на гиле 300кк\час, не подскажешь?

чувак, стоя тебе аплодирую. ссп зажрались. То что им надо тупо убрать своих тупых админов сейчас и влить свежее, или вернуть старое им говорят давно. Нынешнее руководство не способно чисто физически придумать ни чего нового, по этому на волне ботоловли ломают все что могут.
Кстати, у меня есть несколько претензий по поводу банов в игре. Если я тут отпишусь в их адрес, они ответят или молча обтекут и промолчат?

публично оценивать работу ССР и особенно ваш баннанинг, нельзя.

Это где вас такому научили?
И ведь реально верят …что нада в голове иметь чтоб реально в такое верить.

убогий, еулу почитай.

Я прошу прощения, а какая связь между админами и… Эм… Чем угодно вообще, что может обсуждаться на этом форуме?
Ну, кроме стабильности игрового сервера.

Не обращай внимания , у людей артефакты от бразуерок и пиратских серваков в голове )

Не обращать внимания на тех, кто пытается вернуть 2007? :grinning: Это непросто

о
а шо можно как то по другому?
(играю сравнительно недавно)

дык эта. он же привязан к прокачке сисы?
которая зависит от активности народа ?

самый быстрый возврат это конечно, когда подают (убивают яйко) сейчас же, когда клон ничего не стоит, так и делают, на изичах не спасают свой под, а тупо ждут пока поднут или сами уходят на спот и там делают селфдистракт - но это СЕЙЧАС. А вот когда-то при потери яйца нужно было покупать клона, т.е у тебя 750к сп, ты нуб, ты находишься в пределе бесплатного медицинского клона, у которого максимальный обьем сп = 800к, этот клон дает всем при возврате в медотсек при убийстве вас. А вот когда у тебя будет не 750к сп, а к примеру 1кк, то если тебя убьют то ты потеряешь 25% от максимального своего скила. Т.е что тебе нужно сделать, когда твои сп превысят 800к, ты в медотсеке покупаешь клона за иски, допустим с пределом в 2кк сп, и если тебя убивают, ты ничего не теряешь, чем больше сп, тем дороже стоит клон - если меня подали, я платил 80кк иск, чтобы не потерять свои сп, сейчас у меня на чаре 270кк сп, то скорее всего под 300кк мне бы пришлось оплачивать, а это вывод иск из игры, но увы, ССР зачем-то убрала этот момент, а зря.

В системе ставят hub в которого ставят апы с перового по пятый, апы можно ставить, когда система раскачана, надо бить мобов. От апов зависит кол-во зеленки, т.е один раз ты крабанул в ударном темпе, вставил апы и после ДТ, имеешь профит максмальное кол-во зелени - допустим в дронрегах в системе -1,0 будет 18 орд. ДТ прошло и не важно, крабит кто или нет, будет 18 орд, но уровень будет падать и если он перед ДТ упадет на пункт ниже, то орд станет меньше.

В данный момент, ССР пошла самым легким путем, просто увеличила время респа зелени, а нужно было делать респ зелени от кол-ва народу в системе и тогда пришлось рассасываться по региону, а не концентрироваться в 10-50 человек в консте.

А вот тут нет единого мнения. По крайней мере, рост предложения при росте цены не подтверждается статистикой.

Я лично поступаю в таких случаях наоборот: плачу меньше за то же количество товара.

Надо бы предложить ССР открыть проход в свою часть галактеги на пол дня. Тогда все у кого подгорело смогут мальца сбросить напряжение попытавшись уничтожить ненавистных ) Эпик баттл с разрабами )
:parrot::congaparrot::aussiereversecongaparrot:

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.